I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Общее

Описание: Общая информация по клубу
Модератор: Leshi

#1 колян » 22.11.2012, 10:59

тема мне не приятная но приходиться писать чтоб все видели. товарищ I)Emon присвоил 17,5 т.р которые я ему перевел на стойки 3.09.12. сначало вроде даже отвечал типо там в наличии нет. потом вовсе не доступен стал. при том что я раньше заказывал уже у него и все было норм.
сссцука как же вечно не везет моей машинке. столько денег было выкинуто за зря. и все изза таких как.....
RB25DE LSD мкпп
колян
Автор темы
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#2 Иван2011 » 22.11.2012, 15:54

У демона сам как то покупал ништяки,барыга одним словом.Есть у него то что нет у другова вот и обращался :a_g_a: ,цену на все заламывает.А щас он другим занимается,и давно его уже не видел.может его жизнь научила уму разуму я не знаю,лутше с ним поговори по тел.а что ты именно хочеш купить?
А31
тел.+7(914)6645712
Иван2011
Аватара
Возраст: 35
Откуда: МНОГОУДОБНОЕ
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 389
Темы: 20
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#3 Echelon » 22.11.2012, 15:57

интернет коварная штука :nez-nayu: я вот тоже заказал запчастюльки у одного товарища.. и все хорошо и пришли и хорошо упакованы.. прям не придраться.. по словам продавца "все 100% подходит иначе он бы мне не предлагал, сам ездит на всем этом" при установке половино не подошло.. и вкорячить то что пришло нет желания и смысла.. в итоге при попытке выяснить чем отличаются машины, почему могут не подходить и вообще тупо сделав запись о том что, что то не так.. он накинулся как собака, оскорбляя и вообще сплошное хамство :sh_ok: .. переживая за свою репутацию.. в итоге валяются запчасти, деньги за них отдал, а мне не встают :nez-nayu: так что вот так.. поэтому аккуратней в интернете надо покупать :nez-nayu: удачи что бы деньги вернулись или же все таки запчасти пришли... :ti_pa:
Echelon
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#4 сергей » 22.11.2012, 16:17

брал у demona 2 стойки с пружинами rsr убеждал что встанет!!!я взял моему другу когда начали ставить вообще никак не встало!!!короче впулил товар!!!хорошо что их потом продали.....
сергей
Откуда: Барнаул
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 153
Темы: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#5 колян » 22.11.2012, 21:59

Иван2011 писал(а):У демона сам как то покупал ништяки,барыга одним словом.Есть у него то что нет у другова вот и обращался :a_g_a: ,цену на все заламывает.А щас он другим занимается,и давно его уже не видел.может его жизнь научила уму разуму я не знаю,лутше с ним поговори по тел.а что ты именно хочеш купить?
после того как прошли сроки он перестал брать трубку, а теперь и вовсе не доступен. стойки mdu
RB25DE LSD мкпп
колян
Автор темы
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#6 колян » 22.11.2012, 22:25

Echelon писал(а):интернет коварная штука :nez-nayu: я вот тоже заказал запчастюльки у одного товарища.. и все хорошо и пришли и хорошо упакованы.. прям не придраться.. по словам продавца "все 100% подходит иначе он бы мне не предлагал, сам ездит на всем этом" при установке половино не подошло.. и вкорячить то что пришло нет желания и смысла.. в итоге при попытке выяснить чем отличаются машины, почему могут не подходить и вообще тупо сделав запись о том что, что то не так.. он накинулся как собака, оскорбляя и вообще сплошное хамство :sh_ok: .. переживая за свою репутацию.. в итоге валяются запчасти, деньги за них отдал, а мне не встают :nez-nayu: так что вот так.. поэтому аккуратней в интернете надо покупать :nez-nayu: удачи что бы деньги вернулись или же все таки запчасти пришли... :ti_pa:
я бы не писал если бы пришли! деньги перевел почти 3мес назад все сроки прошли. тут дело даже не столь в деньгах как в том что машину сделать становится все сложней и сложней. 2 года собираешь этот конструктор и не как не можешь собрать, я заипалсо! у меня нет гаража чтоб самому как то делать, и все приходиться за деньги которые как правило выкидываешь за зря. в нашем городе не побоюсь не кого это сказать но в основном одни тупицы работаю которые хотят холявы и пох че потом будет. могу сказать вот еще что чтоб поняли меня что я чуствую, по поводу всей этой херни. было желание бортовик вести но как начал я в серъез заниматься машиной понял что кроме того какие мне комдомы попадаються больше нечего не происходит с авто и писать об это не айс. и дело не в деньгах повторюсь . дело в том что много денег выкинуто за зря и какой в том смысл.
тут два варианта: либо своими руками либо надежные знакомые ( либо мля еще три четыре кучки денег и возможно повезет )
RB25DE LSD мкпп
колян
Автор темы
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#7 Иван2011 » 25.11.2012, 17:15

А лутше всего обращайся к проверенным лицам :ti_pa: они уж точно не кинут и на форуме уже давно
А31
тел.+7(914)6645712
Иван2011
Аватара
Возраст: 35
Откуда: МНОГОУДОБНОЕ
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 389
Темы: 20
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#8 Echelon » 26.11.2012, 12:09

Иван2011 писал(а):А лутше всего обращайся к проверенным лицам :ti_pa: они уж точно не кинут и на форуме уже давно
ну так не плохо бы составить список проверенных лиц )))
Echelon
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#9 _sky_ » 26.11.2012, 18:57

Есть такой список, /viewtopic.php?f=12&t=1206&hilit=Белый+список&start=20. Просто утонула тема...
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#10 колян » 26.11.2012, 22:10

обращаюсь к диме ( I)Emon ) так сказать публично.
можешь исправиться и вернуть деньги . поливать грязью не буду точно не кого. ну а если тебе все же пофиг то флаг тебе в руки
RB25DE LSD мкпп
колян
Автор темы
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#11 Echelon » 27.11.2012, 12:17

_sky_ писал(а):Есть такой список, /viewtopic.php?f=12&t=1206&hilit=Белый+список&start=20. Просто утонула тема...
Апнуть значит надо =)
Echelon
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#12 Яков » 27.11.2012, 15:25

вот блин а я через него хотел ориджин притащить.
ca31 010742-rb22,5de +fs5w71b +cusco +gewalt evolution gold mesh+ work vs +alpine cda 9833r+ recaro +pivot+momo+Nismo+hks+jic magic+energy suspension +wonder+uras+mac audio fearless+alpine sws 1243d.
Яков
Возраст: 36
Откуда: г иркутск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 392
С нами: 12 лет 6 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#13 Евгений » 27.11.2012, 18:18

Яков писал(а):вот блин а я через него хотел ориджин притащить.
Но он перешел на темную сторону Силы, драть его долго кверху задницей! :-) )))
89024825740
Евгений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Владивосток
Репутация: 2 (+4/−2)
Сообщения: 731
Темы: 5
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#14 manhetten » 28.11.2012, 09:01

Ребят, Рома вы же тоже в Владика, помогите человеку блять, ладно хуй если бы это было 2-3 тыщи да пусть подавится а тут речь то пиздец не о маленьких деньгах идет и знаю кому и как они достаются, его наверняка кто то когда в лицо видел, есть номер телефона его пробейте там по своим операторам, че за похуизм то такой? И все такие смешные смотрю в шутку все переводят, если бы вас так кинули я посмотрел как бы вы щас сидели и хихикали над этой ситуацией



Похуизм пиздец....
Всё будет, но не сразу..
manhetten
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Иркутск
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 311
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#15 колян » 29.11.2012, 06:35

Евгений писал(а):
Яков писал(а):вот блин а я через него хотел ориджин притащить.
Но он перешел на темную сторону Силы, драть его долго кверху задницей! :-) )))
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
RB25DE LSD мкпп
колян
Автор темы
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#16 колян » 29.11.2012, 06:42

manhetten писал(а):Ребят, Рома вы же тоже в Владика, помогите человеку блять, ладно хуй если бы это было 2-3 тыщи да пусть подавится а тут речь то пиздец не о маленьких деньгах идет и знаю кому и как они достаются, его наверняка кто то когда в лицо видел, есть номер телефона его пробейте там по своим операторам, че за похуизм то такой? И все такие смешные смотрю в шутку все переводят, если бы вас так кинули я посмотрел как бы вы щас сидели и хихикали над этой ситуацией



Похуизм пиздец....
спасибо огромное за поддержку!!!
я уже это пережил и шагнул дальше. искать его не стоит.
тему написал чтоб просто предупредить всех. ( инициатива кстати ромена. ромены слова - чтоб все видели! )
так что не пофиг нашим гуру на нас))))))))........
RB25DE LSD мкпп
колян
Автор темы
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#17 Echelon » 29.11.2012, 12:00

manhetten писал(а):Ребят, Рома вы же тоже в Владика, помогите человеку блять, ладно хуй если бы это было 2-3 тыщи да пусть подавится а тут речь то пиздец не о маленьких деньгах идет и знаю кому и как они достаются, его наверняка кто то когда в лицо видел, есть номер телефона его пробейте там по своим операторам, че за похуизм то такой? И все такие смешные смотрю в шутку все переводят, если бы вас так кинули я посмотрел как бы вы щас сидели и хихикали над этой ситуацией



Похуизм пиздец....

плакать все равно не поможет.. так уж лучше на позитиве преодолевать все беды и горести.. так то сочувствую автору.. понятное дело не приятно, когда на бабос кидают.. да и еще когда норм сумма.. но главное что автар жив здоров и все у него будет хорошо :mi_ga_et: еще не одну тыщу заработает.. а тут уж ничего не поделаешь.. надо топать дальше..
Echelon
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#18 колян » 29.11.2012, 12:52

урок получили . а это знание которое не сравнимо с 17,5 бездушных бумажек.
а ваша поддержка есть тому доказательством что мы гораздо сильней когда в мести и умнее чем дима. который обменял своих единоклубников на бездушные бумажки. так что мне его еще и жалко одновременно. и скажу больше если быть разумным мы еще и помощь ему должны понять что он больше потерял. чтоб этот человек ище и исправился вот это будет реальное человекоразумное решение проблемы!!
RB25DE LSD мкпп
колян
Автор темы
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#19 Mr Freeze 95 » 04.12.2012, 21:36

народ, подождите паниковать, он часто пропадает, его уже месяца полтора на сайте нет, мне тоже с задержкой высылал груз, бывало нудно, бывало долго собирался, но высылал. Так. что не всё так плохо.
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 1 месяц
Мой второй авто: toyota carina

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#20 partyboy » 05.01.2013, 01:55

я как-то хотел выхлоп взять у него,и не взял,потому-что товара в наличии не было а был в пути,он просил полную предоплату...
я как-то настороженно к такому отношусь и не стал.
partyboy
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 40
С нами: 13 лет 9 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#21 ALF7777 » 06.01.2013, 07:20

Странная ситуёвина вроде он норм продован и товар к нам в КраснодЫр отправляли , мож что случилось ? :sh_ok: . Бабок конецно жалко 17,5 тонн на дороге не валяются . Будем надееться что всё разрулится. Просто ему это думаю не надо репутация дороже . Аффтор держись мы с тобой ПУСТЬ ВСЁ РАЗРУЛИТСЯ ПУЧКОМ У ТЕБЯ :-ok-: :co_ol:
ALF7777 F
Возраст: 58
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 254
С нами: 12 лет 5 месяцев

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#22 CA31-000971 » 23.01.2013, 07:08

ситуация разрешилась?
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#23 valera34 » 28.01.2013, 20:34

CA31-000971 писал(а):ситуация разрешилась?
Тоже интересно. Но мне кажется что нет, так как ТС видимо смирился с этим. До тех пор пока опыт будет покупаться за деньги, ситуация не будет меняться в принципе. Такие товарищи как демон, видя свою безнаказанность будут продолжать заниматься такой хернёй, пока в один прекрасный момент не "попадут" на человека которому не похуй на свои деньги. Я не хочу сказать что за каждые 500р. надо кипишь поднимать, но когда тебя кидают на приличную сумму, говорить что за эти деньги я купил опыт, это глупо. Есть не мало примеров, когда таких людей находили, и не просто возвращали своё, ещё и "в плюсе" оставались (из личного опыта). Всё зависит от желания вернуть своё, и не обязательно ехать в другой город на поиски....

P.S. Нужно создать "чёрный" список, и вписывать туда недобросовестных продавцов. Если такой имеется, то сори, не увидел. А вообще "чёрный" и "белый" список нужно закрепить в разделе куплю-продам, а ещё лучше создать раздел "отзывы".
P.S.S. Кстати, если сделка прошла удачно, не плохо бы оставить благодарственный отзыв о продавце, и человеку приятно, и другие будут видеть что с ним можно иметь дело.
Всё имхо :-):
A31 на Нюрбургринге. Скоро.

Нюрбургринг 2013. Kia ceed sport wagon 1.6 AT full stock время круга 11.20
valera34
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Волгоград
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 458
Темы: 13
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#24 manhetten » 31.01.2013, 16:47

valera34 писал(а):
CA31-000971 писал(а):ситуация разрешилась?
Тоже интересно. Но мне кажется что нет, так как ТС видимо смирился с этим. До тех пор пока опыт будет покупаться за деньги, ситуация не будет меняться в принципе. Такие товарищи как демон, видя свою безнаказанность будут продолжать заниматься такой хернёй, пока в один прекрасный момент не "попадут" на человека которому не похуй на свои деньги. Я не хочу сказать что за каждые 500р. надо кипишь поднимать, но когда тебя кидают на приличную сумму, говорить что за эти деньги я купил опыт, это глупо. Есть не мало примеров, когда таких людей находили, и не просто возвращали своё, ещё и "в плюсе" оставались (из личного опыта). Всё зависит от желания вернуть своё, и не обязательно ехать в другой город на поиски....

P.S. Нужно создать "чёрный" список, и вписывать туда недобросовестных продавцов. Если такой имеется, то сори, не увидел. А вообще "чёрный" и "белый" список нужно закрепить в разделе куплю-продам, а ещё лучше создать раздел "отзывы".
P.S.S. Кстати, если сделка прошла удачно, не плохо бы оставить благодарственный отзыв о продавце, и человеку приятно, и другие будут видеть что с ним можно иметь дело.
Всё имхо :-):


Тоже об этом подумывал)
Всё будет, но не сразу..
manhetten
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Иркутск
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 311
С нами: 12 лет 2 месяца

Re: I)Emon кинет или не кинет вот в чем вопрос

#25 макс » 31.01.2013, 17:22

предлагаю закрепить черный блый список в разделе куплю продам :-ok-: ну или тему отзывы .было б вообще класс.кто за ? админы обратите пожалуйста на это внимание!!!!
運動は、人生
макс M
Модератор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: г.Братск
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 1489
Темы: 13
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: ПАЗик и ГАЗик

След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron