По манхетенну

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Общее

Описание: Общая информация по клубу
Модератор: Leshi

#1 CA31-000971 » 04.07.2013, 06:48

Ну что кто нибудь писал заявление? Либо может у кого то ситуация разрешилась?
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Автор темы, Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: По манхетенну

#2 макс » 04.07.2013, 17:13

вернул косарь...300р торчит еще :-) ...на баланс хоть бы кинул...а вообще я ему не звонил ..да и не охота...взял попортил себе репутацию ....ну на х...я надо было...не ушто такие проблемы....хотя всегда на связи :du_ma_et: ..можно поговорить ...только будет ли толк вот в чем вопрос... :-)
運動は、人生
макс M
Модератор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: г.Братск
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 1489
Темы: 13
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: ПАЗик и ГАЗик

Re: По манхетенну

#3 Antozik » 04.07.2013, 18:57

CA31-000971 писал(а):Ну что кто нибудь писал заявление? Либо может у кого то ситуация разрешилась?
Вернул почти все :ti_pa:
Antozik
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Абакан-Черногорск
Репутация: 11 (+12/−1)
Сообщения: 230
Темы: 2
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: По манхетенну

#4 Vovan2324 » 13.07.2013, 16:29

Сегодня Владик должен был отдать 6400р. Предупрежден о дате был за месяц. Из-за него чуть не закосячил кредит. Вчера вечером после нелепых отмазок, типа перезвоню, уже сутки не берет трубку. Терпение и нервы подошли к концу. О развитии событий отпишусь
a31,5 1988 rb25de мт lsd
Я построю свой луна-парк, с блекджеком и шлюхами!
Vovan2324
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Иркутск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 321
Темы: 7
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: По манхетенну

#5 Antozik » 13.07.2013, 16:46

Vovan2324 писал(а):Сегодня Владик должен был отдать 6400р. Предупрежден о дате был за месяц. Из-за него чуть не закосячил кредит. Вчера вечером после нелепых отмазок, типа перезвоню, уже сутки не берет трубку. Терпение и нервы подошли к концу. О развитии событий отпишусь
Вован, город не больше нашего. Я долго молчал(слишком железные нервы) ,но этот товарищ достоен большего внимания, чем звонок! Наверное ,мы все-таки проскочим вам в гости-так ,чтобы было.... Просто надоело,что один какой-то ммммм-------кккккк слишком много на себя берет. Я тупо по своей культуре потратил 1200 на звонки в ваш регион ,а эта скотина,даже не посчитал нужным извинитьсяпередо мной,а тупо послал сиденья (якобы бесплатно) хотя пришлось платить за них пол цены (чтобы я за не ревел на форуме). При получении этих сидений я был в шоке!!! мои сидения выглядели лучше,чем эта ху...та ,посланная мне. ,котора,была мне до этого за немалые деньги. Вердикт : ПРИЕХАТЬ и ОБОССАТЬ по полной программе, если не одумается
Antozik
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Абакан-Черногорск
Репутация: 11 (+12/−1)
Сообщения: 230
Темы: 2
С нами: 11 лет 11 месяцев

Re: По манхетенну

#6 CA31-000971 » 13.07.2013, 18:12

почему еще никто заявление не написал?
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Автор темы, Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: По манхетенну

#7 Vovan2324 » 13.07.2013, 20:16

Я тут подумал- может он бессмертный?! Я знаю, где живет он(кроме номера хаты), где живет его тесть, и где живет его бабушка и где его гараж! :-) :smu:sche_nie: :ni_zia:
a31,5 1988 rb25de мт lsd
Я построю свой луна-парк, с блекджеком и шлюхами!
Vovan2324
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Иркутск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 321
Темы: 7
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: По манхетенну

#8 Vovan2324 » 13.07.2013, 20:18

Antozik писал(а):
Vovan2324 писал(а):Сегодня Владик должен был отдать 6400р. Предупрежден о дате был за месяц. Из-за него чуть не закосячил кредит. Вчера вечером после нелепых отмазок, типа перезвоню, уже сутки не берет трубку. Терпение и нервы подошли к концу. О развитии событий отпишусь
Вован, город не больше нашего. Я долго молчал(слишком железные нервы) ,но этот товарищ достоен большего внимания, чем звонок! Наверное ,мы все-таки проскочим вам в гости-так ,чтобы было.... Просто надоело,что один какой-то ммммм-------кккккк слишком много на себя берет. Я тупо по своей культуре потратил 1200 на звонки в ваш регион ,а эта скотина,даже не посчитал нужным извинитьсяпередо мной,а тупо послал сиденья (якобы бесплатно) хотя пришлось платить за них пол цены (чтобы я за не ревел на форуме). При получении этих сидений я был в шоке!!! мои сидения выглядели лучше,чем эта ху...та ,посланная мне. ,котора,была мне до этого за немалые деньги. Вердикт : ПРИЕХАТЬ и ОБОССАТЬ по полной программе, если не одумается
А от вас до нас сколь? С вердиктом теперь согласен
a31,5 1988 rb25de мт lsd
Я построю свой луна-парк, с блекджеком и шлюхами!
Vovan2324
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Иркутск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 321
Темы: 7
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: По манхетенну

#9 Sapron » 13.07.2013, 23:04

Vovan2324 писал(а):
Antozik писал(а):
Vovan2324 писал(а):Сегодня Владик должен был отдать 6400р. Предупрежден о дате был за месяц. Из-за него чуть не закосячил кредит. Вчера вечером после нелепых отмазок, типа перезвоню, уже сутки не берет трубку. Терпение и нервы подошли к концу. О развитии событий отпишусь
Вован, город не больше нашего. Я долго молчал(слишком железные нервы) ,но этот товарищ достоен большего внимания, чем звонок! Наверное ,мы все-таки проскочим вам в гости-так ,чтобы было.... Просто надоело,что один какой-то ммммм-------кккккк слишком много на себя берет. Я тупо по своей культуре потратил 1200 на звонки в ваш регион ,а эта скотина,даже не посчитал нужным извинитьсяпередо мной,а тупо послал сиденья (якобы бесплатно) хотя пришлось платить за них пол цены (чтобы я за не ревел на форуме). При получении этих сидений я был в шоке!!! мои сидения выглядели лучше,чем эта ху...та ,посланная мне. ,котора,была мне до этого за немалые деньги. Вердикт : ПРИЕХАТЬ и ОБОССАТЬ по полной программе, если не одумается
А от вас до нас сколь? С вердиктом теперь согласен
обоссать не резон, исчезнет из клуба, и живёт дальше, может ему и не в первой, кто знает, а вот если сломать позвоночник, он будет ссаться и сраться под себя, всё понимая, но ничего не сможет сделать, даже жизнь самоубийством покончить не сможет, а его родственники, будут мучиться, как я понял он ещё молод, а это на всю жизнь!!! это не призыв к действиям, а так для активности, манхетенн, эсли ты читаешь, то пожалуйста верни людям деньги, не шли говно, пытаясь съехать. Толпа в состоянии бешенства государственные перевороты совершает, а что сделают с одним человеком??? на что ты потратил деньги совершенно не интересно, это твои проблемы, ВЕРНИ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ!!!! Не знаешь где взять, возьми кредит!!!!!!! пока предупреждение!!!!!!!!!
Sapron M
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 717
Темы: 14
С нами: 11 лет 6 месяцев
Мой второй авто: Laurel HC34


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron