по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

Список разделов Cefiro A31/Laurel Гараж

Описание: не вошедшее ни в один раздел
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#1 Cheshirskiy » 27.07.2013, 15:52

в общем накосячил сегодня... пришлось купить двиг 20 дет на механике, двигу в утиль, ток если из навесного датчики и камутатор снять да косичку на катушки, и сами катушки выбрать какие живые.... ну и по мелочи....
коробка 20 дет, вроде норм должна работать.... с машины скай 32....... 2 вд..
кто скажет за сколько коробу можно спихнуть и навесуху кому что нужно может быть пробега 150 штук почти....
надо короче распродать все.....
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#2 макс » 28.07.2013, 02:51

Cheshirskiy писал(а):в общем накосячил сегодня... пришлось купить двиг 20 дет на механике, двигу в утиль, ток если из навесного датчики и камутатор снять да косичку на катушки, и сами катушки выбрать какие живые.... ну и по мелочи....
коробка 20 дет, вроде норм должна работать.... с машины скай 32....... 2 вд..
кто скажет за сколько коробу можно спихнуть и навесуху кому что нужно может быть пробега 150 штук почти....
надо короче распродать все.....
что случилось то??? движку уронил что ли :ne_vi_del:
運動は、人生
макс M
Модератор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: г.Братск
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 1489
Темы: 13
С нами: 11 лет 8 месяцев
Мой второй авто: ПАЗик и ГАЗик

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#3 Cheshirskiy » 28.07.2013, 05:51

Вышло недопонимание короче... Японы еще те суки.... Слов нет и в общем как то так.... Незнаю бос сказал мол погрузишь комплектом, а через пару месяцев придет, видно будет как и что..
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#4 pil » 28.07.2013, 08:54

понял только что япы уки. все. больше нихера не понял.
Cheshirskiy, иди в политику, с таким даром говорить много и непонятно не пропадешь
pil
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 742
Темы: 11
С нами: 13 лет 4 месяца

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#5 Sapron » 28.07.2013, 08:59

нихрена себе, недопонимание. Двигатель совсем плох?
Sapron M
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 717
Темы: 14
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: Laurel HC34

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#6 keciy » 28.07.2013, 13:36

коробку бы прикупил за дешего)
keciy M
Модератор
Откуда: Лабытнанги
Репутация: 26 (+28/−2)
Сообщения: 1037
Темы: 11
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: MarkII 105 V8

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#7 Cheshirskiy » 28.07.2013, 16:51

короче пока незнаю((( через 2 месяца ток придет, там видно будет, еще насяльнике вздрюкает((( попал короче, позже напишу как отделался, через 2 месяца должен двиг приехать, там видно будет как и что, но я больше в япию ни ногой... тут конечно класно.... но... не на долго...
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#8 Sapron » 28.07.2013, 17:38

расскажи как так получилось?
Sapron M
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 717
Темы: 14
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: Laurel HC34

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#9 Cheshirskiy » 29.07.2013, 07:51

да как сказать рассказать, там система дурацкая, бывает что японам тоже надо.... вроде подписал вроде норм, сам же его вывалил, короче разбирать многое нельзя типа механику от мотора отделять нельзя, на некоторых машинах и так далее, я короче незнкю некоторых там еще нюансев, и пиздец, приехали, начал разбирать и мне сказали мол ты его покупаешь..... там палка о двух концах но вывезти несмог, фирма накасячила до меня, и теперь к русским на этой разборке относятся херово..... и короче попал вот.... через пару месяцев придет двиг насяльнике скажет как быть, а в япию я больше непоеду..... всё....... и уволюсь с этой фирмы... бум искать че нить другое))) в общем навесное вроде живо кроме считалки-зеленки.... гидрач ток под 4 вс под хайкас...... новый гена стоит, видимо меняли, и вроде навесуха жива там датчики, хотел это все подербанить, но блин((( как то так, думал меху привезу))) кому нить да понадобиться, и неуспел снять педальку с цилиндром((( японы суки последние время стали, похую, закончил илти нет... подъезжает тачку забирает, пиздец...
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#10 Sapron » 29.07.2013, 10:33

Cheshirskiy писал(а):да как сказать рассказать, там система дурацкая, бывает что японам тоже надо.... вроде подписал вроде норм, сам же его вывалил, короче разбирать многое нельзя типа механику от мотора отделять нельзя, на некоторых машинах и так далее, я короче незнкю некоторых там еще нюансев, и пиздец, приехали, начал разбирать и мне сказали мол ты его покупаешь..... там палка о двух концах но вывезти несмог, фирма накасячила до меня, и теперь к русским на этой разборке относятся херово..... и короче попал вот.... через пару месяцев придет двиг насяльнике скажет как быть, а в япию я больше непоеду..... всё....... и уволюсь с этой фирмы... бум искать че нить другое))) в общем навесное вроде живо кроме считалки-зеленки.... гидрач ток под 4 вс под хайкас...... новый гена стоит, видимо меняли, и вроде навесуха жива там датчики, хотел это все подербанить, но блин((( как то так, думал меху привезу))) кому нить да понадобиться, и неуспел снять педальку с цилиндром((( японы суки последние время стали, похую, закончил илти нет... подъезжает тачку забирает, пиздец...
Так ты получается машину даже купил? А что с двигателем?
Sapron M
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 717
Темы: 14
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: Laurel HC34

Re: по затупу купил короче двиг 20 дет с механикой..

#11 Cheshirskiy » 29.07.2013, 12:40

нет, не машину, кузов уже давно кубиком стал. двигло да в принципе, вроде норм, просто из клапанных крышек сочится, и турба тож давит, но у меня с двиглом по сравнению еще хуже))) просто завести его не смог,... чего т о нехватало...
такт то он приедет на вид даж и ничего) но хер его знает пробега 147 штук... просто один хер если кто-то и будет покупать то надо перебирать в плане все чистить смазывать, масло на щупе огонь)))) чистое, а вот когда слили с поддона, там как то непонять, не черное а как бы коричнево мутное, в поддоне всякое гавно скапливается... как я понял.... и турба 16в1 гонит масло в впуск.... сначала в кулек.... приеду посмотрю как у меня ситуация и сравню чтоле)))) как то так, косы нет, обрезана.... мозги в комплекте.
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 8 месяцев


Вернуться в Гараж

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron