Жестоко отжали лавра

Список разделов Cefiro A31/Laurel Гараж

Описание: не вошедшее ни в один раздел
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#1 Mr Freeze 95 » 21.10.2013, 10:31

Очень жаль, что так убили авто... :eek:
http://vladivostok.drom.ru/nissan/laurel/12621987.html
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Автор темы
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

#2 Arseniy_DK » 21.10.2013, 13:31

Ещё хуже ситуация:
http://khabarovsk.baza.drom.ru/nissan-laurel-hc33-89g-rb20det-21015836.html

Машину долго строили в автосервисе, который как раз тюнингом занимается, подготовкой к гонкам и т.п. Потом увидел объявление на дроме, где хозяин писал типа "отдам только в хорошие руки". На удивление и цена приемлемая была тогда, но долго не брали машину. В итоге отдал он её каким-то малолеткам. Спустя несколько дней после продажи увидел её с подбитой мордой, через недельку где-то ещё повреждений добавилось.. И вот на днях случайно наткнулся на эту объяву, где лаврика уже убили полностью.

Печально, что такие машины часто покупают конченные дебилы лишь из-за приемлемой цены, а потом убивают в краткие сроки.
SunRise27.ru
Arseniy_DK M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Хабаровск
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 508
Темы: 33
С нами: 11 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Skyline ECR33

#3 keciy » 21.10.2013, 13:47

да ладно
херня это все
ушатали это когда кузов сгнил, певернули или что нибуль нехорошее сделали с ложеронами или дверным проемами.
всё остальное - лечится)
я вон цефиру взял, кроме кузова, стекол и переднего подрамника всё мёртвое. ничего делаем потихоньку)
keciy M
Модератор
Откуда: Лабытнанги
Репутация: 26 (+28/−2)
Сообщения: 1037
Темы: 11
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: MarkII 105 V8

#4 Mr Freeze 95 » 22.10.2013, 14:22

keciy писал(а):да ладно
херня это все
ушатали это когда кузов сгнил, певернули или что нибуль нехорошее сделали с ложеронами или дверным проемами.
всё остальное - лечится)
я вон цефиру взял, кроме кузова, стекол и переднего подрамника всё мёртвое. ничего делаем потихоньку)
а зачем такое брать то ? Пока варианты живые есть, Антон с Кемерово вообще полутрупа взял, сам не понял зачем.
А сейчас говорит. что следом купил лавра 33его и скорее всего в него будет ништяки пихать. поскольку цифра, взятая первой, почти вся гнилая. И возиться с ней. только нервы трепать .Фото все видели..
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Автор темы
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

#5 keciy » 22.10.2013, 18:49

Mr Freeze 95 писал(а):
keciy писал(а):ушатали это когда кузов сгнил, певернули или что нибуль нехорошее сделали с ложеронами или дверным проемами.
а зачем такое брать то ? Пока варианты живые есть, Антон с Кемерово вообще полутрупа взял, сам не понял зачем.
А сейчас говорит. что следом купил лавра 33его и скорее всего в него будет ништяки пихать. поскольку цифра, взятая первой, почти вся гнилая. И возиться с ней. только нервы трепать .Фото все видели..

а зачем покупать то что как бы еще живо, но ты всё равно нацелен на то, что бы это всё поменять?
зачем переплачивать за живую подвеску, вместо которой всё равно будут частично шс, частично полиуретан на колах?
зачем переплачивать за рабочий двигатель, который всё равно сменишь на турбо или вэ8?
не проще ли взять живокузов с мёртвоподвеской и двиглом?

кузов жив, стекла целы, доки в порядке - надо брать.

я купил цефиру за 15000т.р., она стояла на 17ых рэйсах 4х114.3 которые были успешно проданы за 7000р. помоему, офигенный профит)))
keciy M
Модератор
Откуда: Лабытнанги
Репутация: 26 (+28/−2)
Сообщения: 1037
Темы: 11
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: MarkII 105 V8

#6 Mr Freeze 95 » 22.10.2013, 22:18

а зачем такое брать то ? Пока варианты живые есть, Антон с Кемерово вообще полутрупа взял, сам не понял зачем.
А сейчас говорит. что следом купил лавра 33его и скорее всего в него будет ништяки пихать. поскольку цифра, взятая первой, почти вся гнилая. И возиться с ней. только нервы трепать .Фото все видели..[/quote]

а зачем покупать то что как бы еще живо, но ты всё равно нацелен на то, что бы это всё поменять?
зачем переплачивать за живую подвеску, вместо которой всё равно будут частично шс, частично полиуретан на колах?
зачем переплачивать за рабочий двигатель, который всё равно сменишь на турбо или вэ8?
не проще ли взять живокузов с мёртвоподвеской и двиглом?

кузов жив, стекла целы, доки в порядке - надо брать.

я купил цефиру за 15000т.р., она стояла на 17ых рэйсах 4х114.3 которые были успешно проданы за 7000р. помоему, офигенный профит)))[/quote]
я про кузов и говорю, главное чтобы не гнилой был. Остальное мелочи жизни.
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Автор темы
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

#7 keciy » 23.10.2013, 00:42

Ну вот и договорились :-)
keciy M
Модератор
Откуда: Лабытнанги
Репутация: 26 (+28/−2)
Сообщения: 1037
Темы: 11
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: MarkII 105 V8

#8 MaD42 » 11.11.2013, 07:59

Mr Freeze 95 писал(а):
keciy писал(а):а зачем такое брать то ? Пока варианты живые есть, Антон с Кемерово вообще полутрупа взял, сам не понял зачем.
А сейчас говорит. что следом купил лавра 33его и скорее всего в него будет ништяки пихать. поскольку цифра, взятая первой, почти вся гнилая. И возиться с ней. только нервы трепать .Фото все видели..
Да нормально все будет с цифрой))) Специально брал чтоб было с чем повозюкаться холодными зимними вечерами))) Лавр взяли моей девушке - Там уже полик везде и в планах 1UZ)))
А цифра должна быть турбовой. С той цифрой пройдено столько гемороя - что я как честный человек обязан на ней жениться))) Чего стоит только поездка в ГАИ без тормозов и задней передачи))
MaD42
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 80
Темы: 4
С нами: 10 лет 10 месяцев

#9 CA31-000971 » 11.11.2013, 08:04

MaD42 писал(а): С той цифрой пройдено столько гемороя - что я как честный человек обязан на ней жениться)))

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460


Вернуться в Гараж

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron