был свап движки,как теперь поставить не учет?

Список разделов Cefiro A31/Laurel Гараж

Описание: не вошедшее ни в один раздел
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#26 valera34 » 17.11.2013, 19:14

Mr Freeze 95 писал(а):Ни фига из этого не выйдет, крышку менять бесполезно, вы думаете модель мотора только на крышке выбита ?
Кто нибудь вообще смотрел в каком месте указана модель мотора кроме крышки?
Если норм. дотошный гаец попадётся. ничего не выйдет
Почему не выйдет? Модель мотора, кроме подкапотной таблички, может быть зашифрована и в винкоде, но кто будет расшивровывать вин? Нах никому не надо. Т.к. мотор сейчас является обычной "запчастью", номер могут не смотреть вообще (у меня не смотрели, хотя спрашивали где номер выбит, я включил глупого и сказал что понятия не имею), а могут и сверить. По этому лучше сказать что ничо не знаю, засрать на всякий случай номер мотора, снять клап крышку, и со спокойным видом ставить авто на учет.......
Затирать номер болгарином или ещё как-то тоже не стоит. Если спалят, 95 проц что на экспертизу поедешь.

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:
Sapron писал(а):Да, номер на двигателе, никто смотреть не должен. Двигатель, не номерной элемент. А Рома правильно сказал, :ti_pa: Тюнь такая, бошка от 25 стоит, да и всё. Номер кузова совпадает, цвет тоже, остальное пофигу. В документах написано RB20. этого достаточно, а какой он, без разницы.
Это прокатит перед гайцом на дороге, а не в мрэо. Бошка от 25го, тюнь.... сразу отказ в постановке на учет. Разница в объеме двигателя, мощности и , самое главное ( не для владельца естественно) в транспортном налоге.
A31 на Нюрбургринге. Скоро.

Нюрбургринг 2013. Kia ceed sport wagon 1.6 AT full stock время круга 11.20
valera34
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Волгоград
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 458
Темы: 13
С нами: 11 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Гараж

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя