Задний ступичный подшибник

Список разделов Запчасти Cefiro A31 \ Laurel C33 Куплю

Описание: объявления о покупке запчастей
Модератор: Leshi

Re: Задний ступичный подшибник

#26 Cheshirskiy » 17.04.2013, 17:09

пока не врубаюсь, от NA31 в отличие от A31разные? разные ступицы или подшипники?
Cheshirskiy
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: Задний ступичный подшибник

#27 Sapron » 19.04.2013, 22:42

Сегодня был установлен подшипник, когда всё разобрали, меня немножко хватил шок, подшипник не такой!!! ДА ещё и цапфы зад аллюминевые:sh_ok: , у меня всётаки стоит как на бнр32 с отливом сверху, под ручник, там какая то хрень ставиться к ней пружинки цепляются, СПАСИБО болгарке, пришлось отпилить эту часть от старой полуступицы. Подшипник NTN лучше чем был, он закрытый полностью. наконец нормально повваливал! теперь RB25DET мало :ps_ih: "!!!
Sapron M
Автор темы
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 717
Темы: 14
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: Laurel HC34

Re: Задний ступичный подшибник

#28 denismo » 20.04.2013, 09:01

Sapron писал(а):Сегодня был установлен подшипник, когда всё разобрали, меня немножко хватил шок, подшипник не такой!!! ДА ещё и цапфы зад аллюминевые:sh_ok: , у меня всётаки стоит как на бнр32 с отливом сверху, под ручник, там какая то хрень ставиться к ней пружинки цепляются, СПАСИБО болгарке, пришлось отпилить эту часть от старой полуступицы. Подшипник NTN лучше чем был, он закрытый полностью. наконец нормально повваливал! теперь RB25DET мало :ps_ih: "!!!

Ну и ок ))) В пути 26й мотор, копи бабло)))
Магазин автозапчастей и тюнинга
г.Красноярск, ул.Ладо Кецховели 17а
Тел.: +7 (391) 215-44-56
web: www.a-mrs.ru

Ништяки с ebay, yahoo, taobao
denismo
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Красноярск - Новосибирск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 360
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Задний ступичный подшибник

#29 Sapron » 20.04.2013, 12:02

denismo писал(а):
Sapron писал(а):Сегодня был установлен подшипник, когда всё разобрали, меня немножко хватил шок, подшипник не такой!!! ДА ещё и цапфы зад аллюминевые:sh_ok: , у меня всётаки стоит как на бнр32 с отливом сверху, под ручник, там какая то хрень ставиться к ней пружинки цепляются, СПАСИБО болгарке, пришлось отпилить эту часть от старой полуступицы. Подшипник NTN лучше чем был, он закрытый полностью. наконец нормально повваливал! теперь RB25DET мало :ps_ih: "!!!

Ну и ок ))) В пути 26й мотор, копи бабло)))
есть ли смысл сильно заморачиваться с 25 мотором?
Sapron M
Автор темы
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 717
Темы: 14
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: Laurel HC34

Пред.

Вернуться в Куплю

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя