Shomik из Красноярска

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

Re: Shomik из Красноярска

#126 CA31-000971 » 13.09.2013, 06:20

Шома писал(а):Маратовская цифира в первом этапе дрифт батла зато показала себя)) Аркадий на ней валил так, что потом он даже хотел ее выкупить и прикрыть проект bad ass..))
приор эт да....писец просто...у нас еще в городе такие вот "реальные пацаны" на приорах и остальных тазах говорят, задрав морды, что дрифт уже не в теме и типо только лошары им занимаются и ездять на старых мертвых япошках.... :ps_ih:
:pa_la_ch: :pa_la_ch: :pa_la_ch:
Так марата квалу не прошла или что с ней случилось?
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: Shomik из Красноярска

#127 Шома » 13.09.2013, 12:51

Так марата квалу не прошла или что с ней случилось?[/quote]

дело в том, что нынешний хозяин ее просто на ней двигается, ну и периодически дает ее директору Красного Кольца Аркаше...может хозяин этого кефи все же и будет на ней выступать. На SDB, насколько мне известно, у маратовского цифера не было каркаса безопасности, так что машина даже на тех осмотр не поехала. А с машиной ничего не случилось, вот Аркадий Цареградцев на нем занимает первое место в дрифт батле.. :co_ol: http://vk.com/video5147366_165259791
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: Shomik из Красноярска

#128 Шома » 10.10.2013, 10:04

тададам!!! :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :men: :men: :men:
приступаем к сросту косы мотор в отсеке!) ееее))
Вложения
G1xli_uAsJA.jpg
G1xli_uAsJA.jpg (73.51 КБ) Просмотров: 7664
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#129 Шома » 10.11.2013, 10:06

наконец приехал кулек оригинальный от гтра!))
Изображение
еще доделали капот
Изображение
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#130 CA31-000971 » 10.11.2013, 13:55

давай больше фоток. мотор завели?
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460

#131 Шома » 13.11.2013, 10:25

CA31-000971 писал(а):давай больше фоток. мотор завели?
Сейчас-сейчас все будет)) все расскажу)) завели, но проехал я всего 50 км и приключения на тросу до парковки...сейчас фотки в радикал выкину и все распишу

Добавлено спустя 29 минут 59 секунд:
Вообщем что я могу сказать.... Поставили интеркулер, долго с пайпами возились, кузов сверлили-пилили-ломали-стучали :ps_ih: залили масла, антифриз. Буквально за час-полтора сростили всю проводку. Выехали. Прет, но на первой, дальше срет на верхах сильно и хлебает. Ясно-понятно - насоса не хватает совсем (немного тюненый насос, стоял на SR20DET), купил насос от гтра, поставили, устранили мелочи, выявленные в первом заезде. Вообщем, машина поехала! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Но в ночь без выхлопа и страховки я не рискнул ехать через весь город домой. Решено, утром едем к dori берем два зимних колеса и едем за цефириком. Так оно все и было, после переобувки быстрой завелись, прогрелись и поехали аккуратно домой. Дома отмылись, покушали и решили, что пока светло надо покататься и тестово понаваливать.
Выехали, проехали около 50 км за вечер, я с непривычки мощности немного переборщил угла ну и держак просрал (сзади лето, вперед только зиму поставили) меня начинает разворачивать, я машинально по привычке сцепу в пол и нейтраль, но тачка обороты уронить успела и заглохла..давай побыстрому заводить и хрен!!! непонятное трещание и жужжание со стороны стартера. Первая мысл - пипец стартеру, давате с толкоча...с толкоча та же история на скорости бросаю сцепу, колеса схватывают держак, а со стороны стартера тоже самое трещание...оттянули тачку на тросу к dori, будем разбираться что да как.
еще что могу сказать, зеваки головы на меня заварачивают на дорогах, а цефир валит, я прям доволен...только вот это маленькое чп меня расстраивает...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#132 Шома » 16.11.2013, 08:46

Ну что я могу сказать...после того как заглохли и оттянули тачку в гараж, первой мыслью было - клин шестерни стартера на маховике...
Но! Хер....не так все просто и легко оказалось...снимаем стартер, вроде целый, затестили его напрямую с аккума - рабочий...
В чем проблема? Хз...думаем, давай-ка крутанем вал ключем в наглую. Пробуем. Крутится легко-легко и звук звяк-звяк...У меня аж сердце заколошматило, стою и думаю:"Всё? Неужели мотор стуканул..."
вскрываем крышку грм.....сорвало обводной ролик и ремень просто соскочил....
но....RB, насколько мне известно гнет клапана в таких случаях...так что мой долгожданный выезд закончился очередным долгим процессом сборки-разборки...
невезение меня настигло... :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
мужики, советуйте - норм вариант нет?
нашел у паренька знакомого бошку живую за 3тыс и плюс у него же есть оригинал комплект грм тоже за 3тыс....че, забирать к херам и ставить?
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#133 keciy » 16.11.2013, 10:17

можно и так, ток пролей бошку перед тем как ставить
keciy M
Модератор
Откуда: Лабытнанги
Репутация: 26 (+28/−2)
Сообщения: 1037
Темы: 11
С нами: 11 лет 3 месяца
Мой второй авто: MarkII 105 V8

#134 Шома » 25.11.2013, 11:32

Бошку поставили, осталось прикрутить выпускной, залить масло, антифриз и завестись...надеюсь больше ничего не подведет.. :zvez_ochki:
сегодня поеду наверное прокатиться на местный нелегальный дрифт паркинг..)) затестирую что да как..
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#135 Шома » 26.11.2013, 08:25

Огромное спасибо S-Garage за проделанную работу! ГБЦ, ГРМ установлены, зажигание выставлено. Даже дворники починили мне)) По срокам все сделали быстро, денег взяли немного, на этом еще раз огромное им спасибо.
Выехали…но снова проехали недолго. Рычание мотора, намекающее на агрессивный настрой машины. Зеленые туманки и ксенон в ближних линзах тоже словно по-другому смотреть стали. У машины другой взгляд, другой характер, цефи повзрослел. Прокатились метров 300, поставили машину во дворе у Вовчика и решили, что без страховки ну его нахрен куда-то ехать. А прокатиться то хочется, столько времени в разлуке.
Страховка… Вот незадача. Где сделать в Красноярске страховку в 20 часов при этом не имея техосмотра и без выхлопа? Вовчик вспоминает, что у него есть знакомая страховщик, звоним ей, в ответ слышим: "Ребят, приезжайте, но не позже 23 часов, ТО будет стоить 1000р. а страховка из расчета на какой срок страхуете автомобиль". Приезжаем к ней и в течении тридцати минут я получаю свою страховочку на полгода и мы довольные едем кататься.
Я снова заново вздохнул, я словно проснулся из комы, которая продолжалась с июля месяца. Машина едет, она просто просит ехать, прохожие и рядом едущие авто провожают глазами…Не знаю как описать все свои чувства… Скажу только, что улыбка с лица до сих пор не сходит)))
Скоро фотоньки, покатушки))) я счастлив))
Изображение
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

встреча посвященная памяти об Пол Уокере

#136 Шома » 06.12.2013, 13:21

30 ноября 2013 года ровно в 15:30 (по PST), Уокер и его друг Роджер Родас посетили одно из очередных мероприятий благотворительного фонда «Reach Out Worldwide» по сбору средств в поддержку жертв тайфуна Хайян. Вскоре после этого, мужчины уехали на красном «Porsche Carrera GT», принадлежавшем Родасу — по дороге водитель не справился с управлением, и машина врезалась в фонарный столб и стоящее рядом дерево в Валенции, Санта Кларита в Калифорнии — машина сразу загорелась.Отделение шерифа Лос-Анджелеса объявило, что оба погибли на месте аварии. Впервые эту новость сообщил ресурс «TMZ» после того, как публицист Уокера, Эйм Ван Айден, подтвердил гибель актёра. Родас был старым другом Уокера и помог основать фонд «Reach Out Worldwide». Он был исполнительным директором «Always Evolving», автосалона, расположенного в Валенции.
5 декабря 2013 года в г.Красноярске было решено провести встречу посвященную памяти выдающемуся актеру. В 20:00 по местному времени гонщики, стритрейсеры, автолюбители и просто фанаты актера собрались на площади напротив центрального парка, именуемой в простанородии "экран". Просто мы с друзьями искали информацию о проишествии, аварии и гибели актера, т.к. в интернете очень много лжи по этому поводу и наткнулись на это мероприятие. Не задумываясь решили — едем.
Весь свой рабочий день я сидел и размышлял на тему — как мне помыть машину, аэрограффити же без лака? Очень переживал по этому поводу, потом, как это бывает у нас в 90% случаев просто забил.
После работы созвонился с товарищем на форд мондео, договорился с ним о встрече и совместной поездки на мойку.
На автомойке все засматривались на мой цефи и клиенты и работники. Кстати, по поводу мойки…Товарищи владельцы атомоек, убедительная к вам просьба — продумайте проезд на мойки для низких машин, а то как-то несерьезно…
Изображение
Приехав на "экран" мы сначала даже удивились, что кроме друзей то тут и нет никого…Думали даже поначалу, что все — кроме нас никто не приедет, но затем подошел организатор и объявил просьбу всем, кто приехал в честь памяти актеру, чтобы мы включили аварийные огни… Вот тут то все и началось. Представляете вся, абсолютно вся парковка заморгала оранжевыми огнями, около сотни автомобилей разных марок и мощностей, даже Славка на грузовике. Не поверите, но в эту минуту у меня в груди что-то йокнуло…Не могу объяснить эти чувства. Все таки данный актер многое значил для каждого, ведь благодаря ему в нашем сером провинциальном Красноярске, в наших молодых сердцах зародилась страсть и любовь к автомобилям, рейсингу и тюнингу. Огромное спасибо ему за этот толчек. Знаете, а я горжусь Красноярскими автолюбителями. Действительно, гордость. Гордость за то, что мы, многие и не зная друг друга, можем вот так вот собраться. проехать колонной и продержать минуту молчания в честь хорошего человека. Но при этом провести мероприятие от самого начала и до конца в стиле форсаж — красивые машины, дым резины, свист турбин, рев моторов. Вообщем, все кто был там меня поймут.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

выхлоп и гаишники

#137 Шома » 10.12.2013, 09:51

Всем известно, что законодательством РФ установлены государственные нормы по уровню выбросов газов и шума выхлопных систем транспорта. Допустимый уровень шума выпускной системы двигателей легковых автомобилей, находящихся в эксплуатации составляет 96дБ, что измеряется специальным прибором. Если у сотрудника ГИБДД возникло подозрение, что уровень шума вашего транспортного средства превышает установленные нормы, он должен удостовериться в этом проведя измерение в соответствии с ГОСТ Р 52231-2004. И только если в результате измерения будет установлено, что действительно уровень превысил порог в 96 дБ сотрудник может повести себя по кодексу т.е. снятие номеров…
Ну вот на днях меня настигла такая ситуация, благодаря из-за которой я снова вспомнил о том, что не мешало бы найти наконец нержавеку трубу и сварить выхлоп.
Еду я такой в гордом одиночестве, катаюсь, думаю о смысле жизни…вообще у меня часто такое бывает, когда просто появляется потребность одиночества, когда просто хочется быть наедине с дорогой и машиной… Еду я еду, а тут экипаж ДПС стоит и смотрит на меня жадными глазами, манит меня жезлом, думаю: "Ну все, приплыли."
"Здравствуйте", говорит, — "Как дела? Старший лейтенант Такой-то, предъявите, пожалуйста, документики на…а что за машина то вообще?"
"Здравствуйте, да все нормально, спасибо за беспокойство. Это Nissan Cefiro A31, возьмите документы"
"Шамиль Рустамович, у меня возникли сомнения о легальности вашего выхлопа, я в праве произвести замер уровня шума выхлопной системы"
"Пожалуйста…"
Инспектор, не вынимая документов из рук, отправился за прибором, на самом деле даже впервые вижу такое, чтобы работа инспектора не нервировала, а все согласно законодательству и по всем ГОСТам. Принес мне прибор и пакет документов (причем я не просил его об этом изначально), показал все сертификаты и лицензии, что все в норме, прибор исправен и т.д. Не дожидаясь моих вопросов и возмущений, инспектор позаботился о понятых, так что даже и придраться не к чему…
Озвучивает мне правила замера шума : " Согласно ГОСТ Р 52231-2004, микрофон размещаем на расстоянии 0,5метра от среза глушителя и не ниже 0,2метра по высоте от него…" и тут же спотыкается…
"Эммм…Шамиль Рустамович, а где у вас банка глушителя?"
"Ну, понимаете…это корч, машину только на днях с постройки завели, выхлопа пока что нет вообще…воот…"
"Ну ясненько…Товарищи, понятые, вы свободны"
немного не понимаю, т.к. если оформлять протокол и производить снятие номеров, то понятые нужны, но я молчу…
"Шамиль Рустамович, вот ваши документы…разрешите сделать пару фотографий на телефон?"
"…ээ…да фотографируйте…"
"Большое спасибо" — еще минут пять он ходил фотал, улыбался, спросил какой мотор и сколько сил, а итоге — "Счастливого пути, но выхлоп советую все же приобрести."

Таких сотрудников ГИБДД надо заносить в красную книгу.))
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#138 keciy » 10.12.2013, 10:06

Дело не только в гайцах, но и в твоем отношение к ним.
Всю много раз ездил по стране на дальние расстояние, в т.ч. до крыма 10000км.
везде гайцы такие, как ты к ним относишься.
Кроме Уфы, там они все жадные что капец)))
:co_ol:
keciy M
Модератор
Откуда: Лабытнанги
Репутация: 26 (+28/−2)
Сообщения: 1037
Темы: 11
С нами: 11 лет 3 месяца
Мой второй авто: MarkII 105 V8

#139 Cheshirskiy » 10.12.2013, 16:55

ну да) у меня другая тема, старая бочка работала тише гораздо.... но по дб показала 96,1, а эта сука которая щас, показует меньше 91,1 а меня выбешивает... предстоит шумка в багажник, и вот по поводу гайцев.... пока им не скажешь что тебя останавливали там то там то и там.... и мол когда они удивляются что почему выхлоп проходит, и не говориш им что я мол хотел уже справку сделать что все впоряде..... мол прохожу, дают обратно доки и нервно счастливого пути.... очень редко встретиш гайца который посмотрит на доки и спросит че под капотом, однажды это было.....оооо цевира........ осмотрел всю))) но за непристегнутый ремень сказали мол пристегивайтесь......
Cheshirskiy
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 7 месяцев

#140 Шома » 19.12.2013, 08:22

Кругом сугробы, в Красноярск пришла зимааа!))
Никак не могу приноровиться к мотору…машину словно подменили, сама не своя. Выпендривается, едет как он хочет, а не так как я хочу… — Эти мысли были у меня вчера и сегодня весь день на работе. Но наступил вечер, за окном море снега, дороги не убраны. Вобщем, думаю, надо знакомится с кефи заново. Купил ему "зубную" щетку от снега, прогрел, пока он грелся и урчал что-то на своем японско-татарском неразборчивом RB языке, попытался с ним поговорить. Не слушает. Характерный.
Ладно, поехали.
Что такое? Через пол часа езды цефи ведет себя…послушно чтоли…Прокатились на арену — сугробы, много машин, не весело вообще…Нашли на карте серпантин — дорога на карьер ХМЗ для Билазов, решили прокатитьс на разведку. Дорога не айс, но снег выпадет больше, укатается и там можно смело тренить подьем и спуск — затяжные повороты, дорога широкая, расчитана, чтобы два Билаза разъехались.
Что делать? Плевать на все! Катаем в городе! Покружив по городу, я все больше и больше начал дружиться с цефи. Мы стали понимать друг друга…По дороге домой хз что нашло на меня, решил попробывать протянуть весь подъем в мед академию боком…в итоге, раза три точно обратно спускался и поднимался заново! Нереально круто) Опыта у меня нет, ездун я еще тот, но радости полные штаны!)
Вообщем, товарищи, оставляем в комментах подсказки: как тренировки сделать продуктивнее и интереснее? и как уже наконец научиться, мать его, делать дрифт, мать его!))
phpBB [video]
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#141 CA31-000971 » 19.12.2013, 09:36

:co_ol: :pisa_tel: больше углааа, боооольше :ps_ih:
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460

#142 Шома » 20.12.2013, 06:43

CA31-000971 писал(а)::co_ol: :pisa_tel: больше углааа, боооольше :ps_ih:
:ya-za: :igru_shka:
на видео не чувствуется, но у меня на выходе скорость около 110км/час...на атмо моторе с открытым дифом я о таком даже не мечтал))) так что страшновато))
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#143 Шома » 26.12.2013, 12:09

бл@, лошара я :smu:sche_nie:
мужики, помощь нужна, не могу найти тему, где решали проблему перехода с вискомуфты на электро винты... :smu:sche_nie:
киньте плиз, собираюсь на днях заморочиться данным делом. а то у меня вискомуфта кривая (говорю же лошара) раздрочил помпу...теперь буду сразу менять помпу и переходить на винты..заранее спасибо :-)
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#144 CA31-000971 » 26.12.2013, 12:27

http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460

#145 dori belko » 26.12.2013, 13:09

Шома писал(а):бл@, лошара я :smu:sche_nie:
Есть такое! :dan_ser: ::yaz-yk: :-D
Изображение
dori belko M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: KRSK
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 68
Темы: 2
С нами: 12 лет 3 месяца

#146 Шома » 26.12.2013, 13:47

CA31-000971 писал(а):https://cefiroa31.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=335

это, не?
Спасибо, Ром! :co_ol:

dori belko писал(а):
Шома писал(а):бл@, лошара я :smu:sche_nie:
Есть такое! :dan_ser: ::yaz-yk: :-D
Козел :de_vil: :pa_la_ch: :aiki-do:
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#147 Шома » 14.01.2014, 13:41

Вот и прошел первый этап зимнего дрифта, официальных участников насчитывалось 53, настроение с самого утра было на бодряке. Вообщем, все, кто присутствовал на кольце в воскресенье, кто видел мои квалификационные заезды говорю так: Евгений, комментируя, правильно отметил, что опыта мало, скорости нет, да и сами вы все видели.) Возможно кто-то сейчас ждет от меня оправданий, что начну наговаривать на машину, что не мог ехать из-за неисправности подвески, что выворот рулевой оси не доконца доработан и колеса за ланжероны цепляют, что переволновался, что свечи хрень и т.д. А смысл оправданий? Подвеска работает исправно, колеса на полном вывороте цепляют ланжероны, но я это знаю, следовательно это сугубо моя ошибка, что местами доводил руль до таких моментов (кхрррр), свечи — так мог бы и поменять заранее, да они и не мешали ехать. Вообщем тачка в порядке. Единственное, что может прозвучать как оправдание из моих уст, так это стремная резина…В городе и на снегу "Матадор" держит, а вот на льду…Тачка непослушная, скорости нет, большую часть времени ты пытаешься ее поймать, потом начинаешь думать о траектории, потом опять тачку ловить уже пора, а где ходы?!аааа…
Но основная проблема и я бы сказал, единственная, — она во мне. Действительно, мало тренеровок, мало опыта, плюс заметил за собой, что я еще совсем не готов катать в парном дрифте (арена север и город не в счет), я просто не смогу выполнить задание, которое было оговорено участникам ТОП 16.
По существу, я и не рассчитывал на результат. Я получил море удовольствия, эмоций. Мне было все по кайфу и весело.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шома
Автор темы
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

#148 Cheshirskiy » 14.01.2014, 18:31

смотрю бодрые тачки у вас там собираются)
Cheshirskiy
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 7 месяцев

#149 макс » 14.01.2014, 18:44

Шома а видюхи есть..посмотреть бы
運動は、人生
макс M
Модератор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: г.Братск
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 1489
Темы: 13
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: ПАЗик и ГАЗик

#150 Sp1r1t » 14.01.2014, 21:03

а есть еще фото, кроме как с сайта КК? хочу на себя со стороны посмотреть...
Sp1r1t
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Иркутск
Репутация: 2 (+2/−0)
Сообщения: 243
Темы: 15
С нами: 11 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron