А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#26 Виктор » 26.08.2012, 18:15

Проехал за 2 года 36т.км... Как думаетет это нормально или мало? :cry:
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#27 _sky_ » 27.08.2012, 02:12

Виктор писал(а):Проехал за 2 года 36т.км... Как думаетет это нормально или мало? :cry:
Если машина на каждый день, то мало. Я на своей каждодневной за месяца 4 проехал уже 7 тысяч :-):
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#28 MidnightDrag » 28.08.2012, 03:39

_sky_ писал(а):
Виктор писал(а):Проехал за 2 года 36т.км... Как думаетет это нормально или мало? :cry:
Если машина на каждый день, то мало. Я на своей каждодневной за месяца 4 проехал уже 7 тысяч :-):
Ну он получается за теже 4 месяца проехал 6 тысяч... разница то небольшая
88' Nissan Cefiro CA31 RB20DET 5MT RWD
91' Nissan Cefiro NA31 RB25DETneo 5MT ATTESA ET-S
88' Nissan Silvia S13
87' Daihatsu Rugger
MidnightDrag
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 94
Темы: 2
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#29 Шома » 29.08.2012, 10:57

я мотор в марте поменял и уже 7.5 тысяч пробежел на нем!!!! :evil: 36тыс км эт мало
Шома
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#30 pil » 29.08.2012, 16:45

вот вы математики блин ;;-)))
зы. за полтора года проехал на цефире дай бог тысченку км))
зыы. Виктор, фото, обновлвения где? :-):
pil
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 742
Темы: 11
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#31 колян » 29.08.2012, 20:51

Шома писал(а):я мотор в марте поменял и уже 7.5 тысяч пробежел на нем!!!! :evil: 36тыс км эт мало
я ваще не вкуррсе рребят. мне меху ставили и и и теперь по звуку воющего пошибника и по столбикам определяю полет :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
RB25DE LSD мкпп
колян
Откуда: красноякск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 71
С нами: 12 лет 7 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#32 Шома » 06.09.2012, 07:26

:ps_ih: ну я то каждый день езжу на нем...и по городу и загородом
Шома
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#33 Виктор » 09.10.2012, 07:59

Я не ездил месяца 3 (летом) :-P
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#34 Виктор » 09.10.2012, 08:03

На днях поменял диск сцепления. Из за распиздяйства пришлось ставить контратный неизвестной марки но японец! Состояние нормальное , послтавил всё зафигено!(корзина и подшипник были в пригодном состоянии.) Тачка стала валить как надо! Но пахнит Жоным сцепление почему то :twisted: :cry: Когда окна закрыты всё гут, только открою воняет... Диск без намёка на пробуксовку. Старое стало пахнуть за 2 дня до кончины... Оно было убито в лахмотья :ps_ih:
Теперь вопрос: сам диск такой или чё за :twisted: твориться? Откатал на нём 150км примерно...
P/S Сделал с коришем за 10 часов с перекурами... 3 часа немогли впихнуть короб отрано :ps_ih:
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#35 Виктор » 16.10.2012, 16:53

Диск опять забуксовал по тихой :twisted: :twisted: :twisted: 1000км отездил...
Есть подозрение что все же корзине финиш пришёл...
По этому заказал всё с нуля :-P

Диск Exedy NDS 035U 1237р
Корзина Valeo 802 137 2059р
Выжимной Exedy BRG 016 453р
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#36 Виктор » 22.10.2012, 18:57

Сегодня забрал запчасти 8) Надеюсь в этот четверг всё поменяю..
И так- корзина: производство Южная Корея. Всё сделано красиво и на первый взгляд качественно. Смутила надпись на коробке (при правильной эксплуатации срок службы 1 год :cry_ing: )
Диск: произвотство Япония, но качество как то неособо вызвало доверия... при шоркании пальцами по диску-пальцы становяться чёрные... Появились опасения что могу его быстро спалить :( Но надеюсь это не так 8)
Подшипник: на коробочке почему то написана фирма Koyo :du_ma_et: Хотя на наклейках екседи, и я заказывал екседи... Произвотство Японя... Подшипник с виду качественный :-):

Кто что скажет по сие поводу? 8)
Особенно мнение CA31-000971....
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#37 Echelon » 22.10.2012, 21:33

Виктор писал(а):(при правильной эксплуатации срок службы 1 год :cry_ing: )

а при неправильном использовании сколько протянет? не указано? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Echelon
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#38 Шома » 10.11.2012, 11:57

боком ездить будем??? :igru_shka: :igru_shka: :igru_shka:
Шома
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 259
Темы: 3
С нами: 12 лет 9 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#39 Виктор » 27.02.2013, 19:37

Ездим :-) ;;-)))
Подскажите мне пжалста: короче ехал и рас печка холодном подула, остановился-заглушил-завёл, задула как надо. Проезал немного (за бортом -14было кратонки и одеяла нет) и стрелка в низ на прибокре поползла, ехал меднленее вроде повыше стала. Утром завёл и стрелка стала подниматься только после 25минут езды в жоской пробке... Как нагреваеться-печка греет(помпа жива значит) Верхний патрубок тёплый нижний нет и радиатор с краёв холодный пока непрогрееться... крушку на радиаторе махнул нечего конечно недало. Ещё тасол кудато уходит по мнемногоу :ne_vi_del: :du_ma_et: Лужи и капания замечено небыло. Термостат сказал-давай досвидания?! :-(

И буду короче пилить пружины спереди :ps_ih: :ps_ih: Вопрос: если подниму на домкрате на всю и сожму в стяжках-там можно? думаю 2х витков досточно (на пузо нехочу-просто сровнять зад-перед) и говоряд пилиным концом надо к верху делать? Не пистят ли? :ne_vi_del:
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#40 Виктор » 27.02.2013, 19:40

Виктор писал(а):Ездим :-) ;;-)))
Подскажите мне пжалста: короче ехал и рас печка холодном подула, остановился-заглушил-завёл, задула как надо. Проезал немного (за бортом -14было кратонки и одеяла нет) и стрелка в низ на прибокре поползла, ехал меднленее вроде повыше стала. Утром завёл и стрелка стала подниматься только после 25минут езды в жоской пробке... Как нагреваеться-печка греет(помпа жива значит) Верхний патрубок тёплый нижний нет и радиатор с краёв холодный пока непрогрееться... крушку на радиаторе махнул нечего конечно недало. Ещё тасол кудато уходит по мнемногоу :ne_vi_del: :du_ma_et: Лужи и капания замечено небыло. Термостат сказал-давай досвидания?! :-(

И буду короче пилить пружины спереди :ps_ih: :ps_ih: Вопрос: если подниму на домкрате на всю и сожму в стяжках-там можно? думаю 2х витков досточно (на пузо нехочу-просто сровнять зад-перед) и говоряд пилиным концом надо к верху делать? Не пистят ли? :ne_vi_del:

P/S Поменял датчик холостого хода-машина непоехла как надо, решил покрутить зажигание(Д. распреда): ослабил болт и машина просто преобрела джругой звук и полетела!!! Затягиваю бол и недет.. КАК ТАК?? Всё настрои и теперь мне тормозов нехватает :cry_ing: Едет как ужалиная :bra_vo: :bra_vo: за 11сек сотку сделает полюбой :men: Осталось дождаться смены рези, ещё подшаманить и идти на рекорд :ps_ih:
Ах да!!!: расход стал 12литров :nez-nayu: При езде в средем до 5т.. И под газ надо кирпич чую класть ;;-)))
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#41 Виктор » 11.03.2013, 13:30

С термостатом вопрос решился сам. Через день всё заработало как надо и тасол на месте :du_ma_et: :dan_ser:
Почистил собственноручно весь бензобак :men: Оказалось рукой можно почти до всех краёв достать :cool_cool:
Процесс: Оставил 4 лира и собирал их ртяпкой в ведро. Итог: 4литра говна было :cry_ing: Ржаво-чёрного цвета... Зато теперь всё чисто :co_ol:
Жду тепла для решения с пружинами, а то -10-15 давит сука :ohot_nik: Заниматься просто этим придёться на свежем воздухе=)
Посовещавшись было решено резать перед 1.25 зад 3-4 витка.
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#42 Виктор » 05.05.2013, 20:14

:)-(: Шаровые новые в круг, пружины перед от сильвии 14 сток, стойки а31 сток. :ps_ih: Поворотники в бампере лаком тонировочным наглухо залиты, ночью выдно :-)
По началу дачного сезона даже незастрял в лесу-ТАНК хули :ya_hoo_oo:
P.S Наконец то помыл после зимы ;;-)))
Вложения
dMiKodlosB0.jpg
dMiKodlosB0.jpg (159.33 КБ) Просмотров: 4462
Последний раз редактировалось Виктор 06.05.2013, 08:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#43 макс » 05.05.2013, 20:15

на зад какие шаровые поставил???
運動は、人生
макс M
Модератор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: г.Братск
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 1489
Темы: 13
С нами: 11 лет 8 месяцев
Мой второй авто: ПАЗик и ГАЗик

Re: А-31 на палке из Krasnoyarsk of city

#44 Виктор » 06.05.2013, 04:45

макс писал(а):на зад какие шаровые поставил???

Стр 30 :-):
Главное в экстриме-вовремя заметить когда заканчивается экстрим и начинается пи*дец
Виктор
Автор темы
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 173
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron