цефиро кота)

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

#1 Cheshirskiy » 14.12.2013, 20:45

Иии так потихоньку начну свой бортовик ч`толе :hi_hi_hi:
Началось это в августе 12года... когда надо было искать что-то под жопу(
Не думал что наткнусь на неё... Почему цефира? я совсем забыл что есть такая машин) ещё мелким в гаражах увидел её дорестайл правда, ещё тогда понравилась. ну в общем поехал в Большой камень и просто когда отворились) двери гаража, я влюбился в эту попу))) :smu:sche_nie: стояла к выходу) уже позже я сел в салон посмотреть моё ли иль нет... конечно в темноте я толком неразглядел касяков но сказал себе что я буду на ней ездить, честно, уже просто хотелось ездить на а не пешком ходить) и что радует, что я второй хозяин) спустя неделю она была моя и я двинулся во Влад :p_a-r_t_y: .... дорога была веселой :ps_ih: она глохла через каждые 10 минут в шкотово в чередной десятый раз когда заглохла, сижу значит моргаю аварийкой, остановился бобик, вышел паренёк такой Иван с многодубного :pri_vet:-: ООо цефира) - я в ответ ну да) и вот мы познакомились ковыряясь в моторном отсеке... и позже поехал домой... недоехав схватил первый на ней штрафф за невключеные фары :ts_ss: после оплатить пришлось все штрафы)) остановили на кп шамора. Понравилась двига RB20e даж пытался в занос сразу пускать, опен дифф огонь))) стартовал и одно колесо шлифовало))) позже разобрался с вечным заглох, был поменян маф. машина конечно и была практически в хорошем состоянии, но косяков по мелочи было навалом( и по кузову и в салоне, была после дтп(((( сделали ей конечно мордашку киты(( не очень, на месяц хватило шпатлевки( поставил пацанишка перед продажей новый радиатор китай, уже год с лишним держится) :hi_hi_hi: . пока на этом всё.... ещё допишу) и фото как найду все что есть выложу... с самой продажи...
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 8 месяцев

#2 макс » 15.12.2013, 08:50

Антоха фотки давай выкладывай :-)
運動は、人生
макс M
Модератор
Аватара
Возраст: 40
Откуда: г.Братск
Репутация: 24 (+24/−0)
Сообщения: 1489
Темы: 13
С нами: 11 лет 8 месяцев
Мой второй авто: ПАЗик и ГАЗик


Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя