А это моё хабаровское чудо!!!

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

#1 Серый Волк » 15.06.2014, 16:09

Изображение
Изображение
1989г rb20de автомат
Изображение
Серый Волк
Автор темы
Репутация: -5 (+1/−6)
Сообщения: 107
Темы: 32
С нами: 9 лет 9 месяцев

#2 Arseniy_DK » 16.06.2014, 17:40

Наконец-то фото. Где нашел в таком шикарном состоянии? Она же не выставлялась на продажу ни разу
SunRise27.ru
Arseniy_DK M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Хабаровск
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 508
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: Skyline ECR33

#3 Серый Волк » 16.06.2014, 20:21

Arseniy_DK писал(а):Наконец-то фото. Где нашел в таком шикарном состоянии? Она же не выставлялась на продажу ни разу
СПАСИБО!С вяземска братух!!! сост на фото лучше конечно чем в действительности один уё ок мастер на все руки на весь вяземск хуёво покрасил девочку :-D придётся на второй раз по докам синяя мошт цвет посоветуешь тёмный или неочень и где мошт знаешь покрасить у нас в хабаре так что бы ценник не кусался ну и качество не страдало? узнавал в сервисах покраска вкруг 50-60 р ах еть можо :sh_ok: :sh_ok: узнал у китайцев на пятой запросили 35 говорят что неплохо делают :-D Вообще пока ещё неопределился с обвесами стоит вешать или ну его на х :-D :-D :-D она и в стоке заи б выглядит :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: А вообще двиг заиб тый если не пизд то всё менялось с контрактного от скалика кроме блока чтобы номер оставить :-D Ходову потихой подлечить ща с двигой по этим еб чим датчикам вожусь,мотор не раб больше 2500 тыс маф подозреваю царство ему небесное, вентилятор хуя т как бешенный датчик температуры, свечи выкручивал в нагаре тёмном толи датчик детонации толи бенз бля у нас такой за 32 р литр :-D :-D :-D сегодня фильтр топлевный поменял чуть не ох ел, распилил болгаркой старый, вытащил, бумажный элемент весь во всякой х не ржавчина какая то :-D :hi_hi_hi: короче буду хуя ть походу всё лето что бы привести девочку в полный порядок!!! ;;-))) :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Серый Волк
Автор темы
Репутация: -5 (+1/−6)
Сообщения: 107
Темы: 32
С нами: 9 лет 9 месяцев

началось!!!(((

#4 Серый Волк » 17.06.2014, 16:12

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: это пиз ец :-D :-D :-D
Спойлер
Изображение вычистил сегдня из нутрей левого крыла :bra_vo: :-D :sh_ok:

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
левая арка больше всего пострадала гниль гниль гниль)))
Изображение

Добавлено спустя 47 секунд:
она же
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
с багажника
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
фонарики тоже решил снять промыть снутри ибо кака какая то)))
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
конец рабочего дня пора домой уже)))
Изображение
Серый Волк
Автор темы
Репутация: -5 (+1/−6)
Сообщения: 107
Темы: 32
С нами: 9 лет 9 месяцев

#5 Arseniy_DK » 19.11.2014, 18:27

Привет, вижу тебя сейчас возле своего дома)
Качество "шикарное", конечно, но это всё, что может мой телефон ночью
Изображение
Изображение

Не ожидал, если честно)
Видел объяву на дроме, не продавай, пожалеешь) Выглядит очень хорошо
SunRise27.ru
Arseniy_DK M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Хабаровск
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 508
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: Skyline ECR33

#6 Серый Волк » 05.01.2015, 08:20

Здарова Сеня! Действительно Хабаровск тесен бляа! Видел и твою красавицу смотрю сделал арки молодцом! Всё хочу повидаться с тобой пообщаться да не могу возле машины тебя поймать.Я охранником в этом доме подрабатываю наверное видел меня))) :-D :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Серый Волк
Автор темы
Репутация: -5 (+1/−6)
Сообщения: 107
Темы: 32
С нами: 9 лет 9 месяцев

#7 Arseniy_DK » 05.01.2015, 09:42

Серый Волк писал(а):Здарова Сеня! Действительно Хабаровск тесен бляа! Видел и твою красавицу смотрю сделал арки молодцом! Всё хочу повидаться с тобой пообщаться да не могу возле машины тебя поймать.Я охранником в этом доме подрабатываю наверное видел меня))) :-D :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
А я все понять не мог, почему не каждый день вижу. Думал соседи теперь)
Наверно видел, хотя в моем подъезде охрана редко сидит)
А так я обычно рано утром грею часов в 7 утра и в институт до 2-3) А там уже подработка из дому на компе и телефоне)

Кстати, держи ещё фото) Я просто коллекционирую фотографии с другими цефирами Хабаровска) Ещё с 3 есть в коллекции уже
Изображение
Изображение
SunRise27.ru
Arseniy_DK M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Хабаровск
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 508
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: Skyline ECR33

#8 Серый Волк » 05.01.2015, 14:24

Две последние красивые получились фотки))).Поздравь цефирик мой продан!!! Сегодня приехали забрали!!! Заипался уже вкладываться в него :-D :-D :-D Буду копить на беспробежное авто,дешовые дрова больше ни ни :-D А вообще я свою мечту осуществил съездил на ней на море в Андреевку :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я ДОВОЛЕН :co_ol: :co_ol: :co_ol: Тебе Сеня пожелаю удачи!!! Конечно ты красавчиг что захотел восстановить цефирика,за это честь и хвала тебе.Чтобы содержать подобную машину нужно действительно стальные яйца имеь! :ps_ih: Фотки эти мона скачать себе?
Серый Волк
Автор темы
Репутация: -5 (+1/−6)
Сообщения: 107
Темы: 32
С нами: 9 лет 9 месяцев

#9 Arseniy_DK » 05.01.2015, 14:39

Серый Волк писал(а):Две последние красивые получились фотки))).Поздравь цефирик мой продан!!! Сегодня приехали забрали!!! Заипался уже вкладываться в него :-D :-D :-D Буду копить на беспробежное авто,дешовые дрова больше ни ни :-D А вообще я свою мечту осуществил съездил на ней на море в Андреевку :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Я ДОВОЛЕН :co_ol: :co_ol: :co_ol: Тебе Сеня пожелаю удачи!!! Конечно ты красавчиг что захотел восстановить цефирика,за это честь и хвала тебе.Чтобы содержать подобную машину нужно действительно стальные яйца имеь! :ps_ih: Фотки эти мона скачать себе?
Ну чтож, поздравляю)
Кто хоть забрал? Норм человек или не понятно?) Не известна дальнейшая судьба?
А то я ская продал, до сих пор никаких новостей о нем. Как-то не по себе аж. Родной стал всё-таки)
Надеюсь, сказал ему про форум? Пусть присоединяется

Главное, что за свою стоимость она вполне себя оправдала, верно?)
Ну а я, пока возможность есть, буду и дальше осуществлять все свои давние планы в жизнь. Продавать никогда не буду, член семьи уже) Надеюсь ещё много-много лет будет радовать Хабаровск своим видом

Фотки держи, в архив залил:
http://rghost.ru/60146024
SunRise27.ru
Arseniy_DK M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Хабаровск
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 508
Темы: 33
С нами: 11 лет 4 месяца
Мой второй авто: Skyline ECR33

#10 Серый Волк » 05.01.2015, 15:03

Конечно жалко машинку но к сожалению у нового хозяина планы на такси для неё :-( А так хозяин местный хабаровский по номерной рамочке серенький на цефире и по грунтованым аркам будешь узнавать её :-D :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
На счёт оправдала или нет скажу что только морально получил кайф :men: :men: :men: жаль что таких больше не делают и что ей уже столько годов ёп ти :ps_ih: УМЕЮТ ЖЕ БЛЯ ДЕЛАТЬ УСКОГЛАЗЫЕ!!! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Серый Волк
Автор темы
Репутация: -5 (+1/−6)
Сообщения: 107
Темы: 32
С нами: 9 лет 9 месяцев

#11 K_1 » 05.01.2015, 22:37

это у тебя еще старых немецких тачек не было :-D

почем слил свое ведерко?)
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
K_1 M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: г. Озерск Челябинская обл.
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 298
Темы: 5
С нами: 9 лет 10 месяцев
Мой второй авто: BMW X5 e53

#12 Серый Волк » 06.01.2015, 08:18

K_1 писал(а):это у тебя еще старых немецких тачек не было :-D

почем слил свое ведерко?)
А чо немецкие больше сыпятся в смысле или больше живут? :-D Цена продажи комерческая тайна!!! :-D :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Серый Волк
Автор темы
Репутация: -5 (+1/−6)
Сообщения: 107
Темы: 32
С нами: 9 лет 9 месяцев

#13 K_1 » 06.01.2015, 12:45

Серый Волк писал(а):
K_1 писал(а):это у тебя еще старых немецких тачек не было :-D

почем слил свое ведерко?)
А чо немецкие больше сыпятся в смысле или больше живут? :-D Цена продажи комерческая тайна!!! :-D :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

сыпятся больше, затраты на ремонт в 2 а то и в 3 раза больше чем на япов)
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
K_1 M
Аватара
Возраст: 35
Откуда: г. Озерск Челябинская обл.
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 298
Темы: 5
С нами: 9 лет 10 месяцев
Мой второй авто: BMW X5 e53


Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron