моя красавица....

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

Re: моя красавица....

#101 Frozzy » 06.06.2012, 18:18

Димитрий65 писал(а):Не знаю, времени нет по нормальному машиной заняться, а ты в подрамник вставки где делал?
на нисме покупал готовые
Frozzy
Автор темы
Возраст: 38
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: моя красавица....

#102 Frozzy » 16.08.2012, 08:10

всем привет,цифра наконец поехала,вчера заехал на развал-схождение,развальщики повертели пальцем у виска.....увидем развал передних колес,отдельная эпопея как я заезжал на стенд,куча деревяшек под колесами чтобы не повиснуть на брюхе и глушак неоторвать
Изображение
пока езжу пенсионерю,так как обкатываю двигу...проверить выворот в боевых условиях неполучаеться.....))))
передние колеса завалены на 7 градусов,задние на 3,спереди стоит 2 проставки суммарно тощина 3,5 см,сзади одна 2см
из за того что задние колеса не влезли,пришлось нагло вырезать арки и прикрутить фендера
Изображение
Изображение
Изображение
Frozzy
Автор темы
Возраст: 38
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: моя красавица....

#103 MidnightDrag » 18.08.2012, 17:40

stelsx писал(а):
Димитрий65 писал(а):Да она, владелец наверно спрятал ее чтоб не завидовали! :-) АУ Леш напиши там что как!
я вот тоже в Макарове под постройку цифирку взял, коробку с карданом прикупил уже и 26 мотор с мозгом и мертвыми турбами. шевелю потихоньку. их помоему у нас всего 2 осталось, моя и эта белая красава.
Привет. Я третий буду)
И еще, в соседнем дворе чалится светлая какая-то, с АКПП... проезжает мимо моей, постоянно приостанавливается и пялится на 18-е катки :nez-nayu:

Frozzy писал(а):всем привет,цифра наконец поехала,вчера заехал на развал-схождение,развальщики повертели пальцем у виска.....увидем развал передних колес,отдельная эпопея как я заезжал на стенд,куча деревяшек под колесами чтобы не повиснуть на брюхе и глушак неоторвать
пока езжу пенсионерю,так как обкатываю двигу...проверить выворот в боевых условиях неполучаеться.....))))
Прокати, а?)

Frozzy писал(а):передние колеса завалены на 7 градусов,задние на 3,спереди стоит 2 проставки суммарно тощина 3,5 см,сзади одна 2см
из за того что задние колеса не влезли,пришлось нагло вырезать арки и прикрутить фендера
Зачем тогда проставки назад вообще ставил? Арки жалко же, не? :ne_vi_del:

Кстати, а почему прошлогодних боевых фоток нет? :evil:
88' Nissan Cefiro CA31 RB20DET 5MT RWD
91' Nissan Cefiro NA31 RB25DETneo 5MT ATTESA ET-S
88' Nissan Silvia S13
87' Daihatsu Rugger
MidnightDrag
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 94
Темы: 2
С нами: 11 лет 8 месяцев

Re: моя красавица....

#104 Frozzy » 18.08.2012, 18:22

вот еще 1 т.км намотаю и прокачу....))))
арки гнилые были так что их не жалко было,все равно в гараже лежат хорошие чистые без гнили задние крылышки,зимой переваривать думаю,а пока так покатаюсь
Frozzy
Автор темы
Возраст: 38
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: моя красавица....

#105 RVS » 23.02.2013, 21:56

Frozzy писал(а):вообщем пришла сегодня приятная посылочка из далека.....
Изображение
Изображение
У меня такая же была! Всё поставил!)))
RB25DET, механические мозги RB25DET MT тюн. форсы сток, MAF сток розовый, отсечка по оборотам 7500, отсечка по скорости убрана, карты расширены до 1.2 бар (под бустап) на 1.3 бар передвинута отсечка по бусту, механика, прямоток, труба нержавейка 76мм, интеркулер, обвес URAS, крылья D-max D1 +30mm, регулятор давления топлива, насос DeatschWerks 255 л/ч, масло помойка.
RVS
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 326
С нами: 15 лет 5 месяцев

#106 Frozzy » 24.05.2014, 08:42

Всем привет,не появлялся тут кучу времени,некогда было,в общем по порядку,цефиро пришлось продать в силу ряда причин,но как бы того не хотел разум....сердцем хотел снова цефиро....и вот в один момент наткнулся на объявление Евгения о продаже своего цефирика,к тому времени и финансовое положение намного улучшилось и принято было решение брать....и вот он на сахалине
Изображение

Изображение

Времени как и обычно нет совсем,заниамаюсь с ней урывками
на данный момент сделано,жестко закреплен каркас безопасности в машине как пологается,установлены проставки под капот
Изображение


установлена заглушка апекси ецв,дабы не пугать наших доблестных сотрудников
Изображение
установлены 2 комплекта 4х точечных ремней,себе брайд,пассажиру сабелт

снята турбина так как устанавливаться будет турба гаррет аналог хкс 2540,найден стоковый бампер поставлю по приезду на сахалин,в данный момент нахожусь на сесии в хабаровске,купил короткоходную кулису КПП,отфотаю по приезду,так как получала ее сестра с транспортной))))

немного помучал переднюю ходовку для выворота
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Frozzy
Автор темы
Возраст: 38
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

#107 pil » 24.05.2014, 10:14

старички возращаются - зер гут :-)
рычаги круто изуродовал, тоже так хочу
pil
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 742
Темы: 11
С нами: 13 лет 3 месяца

#108 Frozzy » 24.05.2014, 13:53

pil писал(а):старички возращаются - зер гут :-)
рычаги круто изуродовал, тоже так хочу

так выворот больше получаеться....как раз в этот паз в рычаге сама сошка заходит
Frozzy
Автор темы
Возраст: 38
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

#109 pil » 24.05.2014, 15:26

угу, знаю. сам чем то подобным занимался
Изображение
волнует только надежность при столь конкретном переделывании. без пары заводских ребер жесткости.
pil
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 742
Темы: 11
С нами: 13 лет 3 месяца

#110 Frozzy » 24.05.2014, 16:05

за жескость не переживаю....так как там где выпил изогнутый кусок из стали 2мм,и снизу усиление такое же как на фото тоже 3мм.....думаю более чем надежно
Frozzy
Автор темы
Возраст: 38
Откуда: Южно-Сахалинск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
Темы: 1
С нами: 14 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей

cron