Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТОМСК!

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

#1 xaoc » 14.01.2011, 16:17

Всем привет! Зовут меня Евген, и я являюсь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЧАСТЛИВЫМ обладателем МЕГО-АППАРАТА - NISSAN CEFIRO CRUISING тип кузова: E-A31, 1990г.в.(хотя VIN пробивает машину 1988г.в. … хз почему???)
ДВС: rb20de SERIAL 6 CYLINDER DOHC24 VALVES, контрактный, 1998г.в. с пробегом 20.000км.
Объем двигателя, см3: 1998
Мощность, л.с/об.мин: 155/6400
Трансмиссия: режимный 4АТ
Комплектация:
Гидроусилитель руля, Климат-контроль, Кондиционер, Круиз-контроль, Хреново-Тонированные стекла, Центральный замок, Стеклоподъемники, Электро-зеркала, SR/MR (Люк на крыше), HI-CAS, WS, ABS…, до сих-пор удивляюсь, но всё работает  )
Немного предъистории авто: В России с 1997г., я 3-й владелец, в 2005-м второй владелец сильно накосячил в ДВС, в результате чего ПОГНУЛО КОЛЕНВАЛ ! (как??? Как так? Это невозможно!!!, хотя смотря откуда руки лезут :)), после этого машинка стояла сначало 3 года в гараже, а потом ещё 2 на улице. Также в 2005 был окрашен кузов в какойтохренпоймивкакой ЦВЕТ :), короче родной цвет: серый, и в ПТС – серый, а на самом деле бабские блёстки с голубоватым оттенком, вернее голубой в бабских блёстках … пздц какойта :)
Приобрёл я данный аппарат в мае 2010года, в Томске, у своего знакомого. Ему же достался авто с мёртвым двиглом. Машину случайно увидел у него на базе – КРАСАВА ТАКАЯ С ЗАДИ, только без переда :) (передние крылья, бампер, оптика), она мне так сильно понравилась, что я аж чуть не обоссался :)
Договорились с ним так: Он – ставит машину на ноги, ну чтоб мне - сел и поехал, А я – 120тыров. (120000р.)… Даю ему 20000р. и он делает тачку, едет в Новосиб за ДВС и оптикой. Берёт там : rb20de, ну и ставит(свапит)) его на место, благо у пацанчика руки растут из правильного места :) :) :) Вобщем всё получилось как нада!!!

И ДИБИВАЮ ЕМУ 80тыров., из-за недостатков, НЕТ МУЗЫКИ И СИГНАЛКИ :cry:
И вот я за рулём!!! Ой-ёй НУ КАНЕШНА!!!! ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ – НЕЕПППЕРЕДАВАЕМЫЕ!!!, Особенно после 5-ки, а до ИЖ-КОМБИ :), да И ЭТИ МОТОРЫ У МЕНЯ БЫЛИ ЛЮТЫМИ!!!

Далее:
...
Мде…
Салон оставлял желать лучшего…
кузов был покрыт каким-то белёсым налётом (такое очучение, что рядом покрывали ЛАКом другую машину, а эту не накрывали), ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕГО ООТТИРАЛ НАЖДАЧКОЙ М2000, А ЗАТЕМ ВРУЧНУЮ ПОЛИРОВАЛ…Чё толку, всё-равно скоро под покраску :) ...
выхлопная(Больная темя для меня, ДО СИХ ПОР бьюсь с ней…сопит…пердит…пукает…надоела!!!… Договорился с чучмеками из ГАЗовской сварят мне за 2500р....
дроссельная, её поменял недавно вместе с датчиком угла положения дросельной заслонки, поставил с мотора rb20e, теперь круиз нада свапить!!! хотя я им пользовался 1 раз - это когда проверял ;)
МАФ его я и мыл и дул и чё только не с ним делал…, оказальсь всё куда проще: ХРЕНОВЫЕ ПРОВОДА!!!!!!!
свечи, это НЕЧТО!!! о0 ЗАПАРИЛСЯ С GAVNOM, купил и поставил ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИРРИДИЙ !!! ДЛЯ ЭТОЙ ДВИЖКИ САМО ТО !!!…
ДАТЧИКИ ( их в авто пздц как МНОГО о0 ) писать не переписать !!! ИТОГ: ЗАМЕНА 65% датчиков!!! из 35% - 3/4 или не работают, или находятся хз где и хз зачем!…
проводка...,…
сёдла, торпеда, обшивка салона - ГРЯЗЬ...МНОГОЛЕТНЯЯ ГРЯЗЬ…
подвеска - пока поменял пружины и пыльники, остальное пока живое!!!…
колёса ВЕРНЕЕ СХОД - РАЗВАЛ, БЕДНЫЙ МАСТЕР!!!! ОН ТАКОГО ГОРЯ ХАПНУЛ!!!…
тормоза - под замену: шланги, колодки (ВСЕ - ПЕРЕД/ЗАД)…
рулевое - тяги и рулевые наконечники, + какаято хрень была с рейкой, теперь вроде норм)…
система подачи топлива, особенно ФИЛЬТР, а сеточка на насос подошла от ВАЗ-2110 !!!…
печка помыл… потом ещё помыл... и ещё помыл... РЕЗУЛЬТАТ НА 45% ))) см. ниже:
система охлаждения (5лет стояла с ВОДОЙ!!!! Аааааааааа…О БОЖЕ - ЧТО ТАМ БЫЛО!!! РЫЖАЯ ЖИЖА КИСЕЛЕОБРАЗНОЙ КОНСИСТЕНЦИИ 0о фотика не было)…
рычаг КПП о0 (сделаю фото СПЕЦ!!!)…
грязи и в салоне и везде-везде, где только можно и нельзя!!!...
+ великое множество всяких неприятных мелочей…И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ С ЧЕМ МНЕ ПРИШЛОСЬ СТОЛКНУТЬСЯ ЗА ВРЕМЯ ВЛАДЕНИЯ АВТО :), проблем было – КУЧА!!! ЛЕТЕЛО И ДРЕБЕЗЖАЛО ВСЁ!!!...
А тут ещё моя любимая беременная ходит, А ЭТО: 1.ремонт дома 2.Для Бэби 3.НА АВТО – ХРЕН!!! … Вот так и нашёл Ваш сайт!!! Читал абсолютно всё!!! Всё ремонтировал сам ,при помощи Пацанов, и Сервиса ДИМЫ!!!
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ КТО МНЕ ПОМОГАЛ (Юрок, Дима, Коля, Лёха, Костя, Вася, Макс, Дэн, Саня!!!) И ОКАЗЫВАЛ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ И ПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В ВОСТАНОВЛЕНИИ!!! СПАСИБО САЙТУ И АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА ЗА ИХ СУЩЕСТВОВАНИЕ !!!

СПАСИБО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ САЙТА!!! БЕЗ ВАС :
Расход топлива – 25-35 !!!
Тыр-тыр-тыр-тртртртртртртртртртррррррррррррьврамри – ДВС ( диаграмма работы) :)
В салоне летом-пздц, спасал только ЛЮК, зимой-бррррррррррр…
ДА БЕЗ ВАС Я ТАКБЫ И ГОНЯЛ НА «ХОНДЕ ВОЛОСАТОЙ» :)

Теперь, я вожу АХРЕНЕННОЕ АВТО, супер-комфортно, не едет, а ПЛЫВЁТ!!! А гашетку немного в пол и ВСЁ... ПРОСЫПАЕТСЯ ЗВЕРЬ!!! ОН ТАК ГРЕБЁТ, ЧТО ЛЮБАЯ 2-х литровая МАРКОВКА И ХОНДА ЗА ОБЕ ЩЁКИ В РАЗ БЕРУТ ))) ОНИ РЯДОМ ПРОСТО НЕ ВАЛЯЛИСЬ!!!, Может конечно я и не прав, но со своими друганами гонялся, все в один голос кричат: "ОТКРОЙ КАПОТ! ДАЙ ЗАЦЕНИТЬ )" РВЁТ ИХ НА РАЗ! Ну и конечно про МЕГОСУПЕРПУПЕР УПРАВЛЯЕМОСТЬ - НЕ УПРАВЛЯЕМОСТЬ, А СКАЗКА (HI-CAS ВЫВОЗИТ!!!) !!!
Немного полирнул кузов, кое-что отремонтировал, постелил новые коврики ;) , поставил нормальную музыку - голова Пионеровская Церезерия (Японка) ))) и вот итог:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

ВОТ ССЫЛКА:
http://nirvana.fm/disk/70053607/Cefiro_A-31
Последний раз редактировалось xaoc 14.01.2011, 21:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: [b]Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!![/b]

#2 CA31-000971 » 14.01.2011, 18:45

многабукаф но читать приятно 8)
кузов был покрыт каким-то белёсым налётом (такое очучение, что рядом покрывали ЛАКом другую машину, а эту не накрывали), ОЧЕНЬ ДОЛГО ЕГО ООТТИРАЛ НАЖДАЧКОЙ М2000, А ЗАТЕМ ВРУЧНУЮ ПОЛИРОВАЛ…
убери вот это ПАЦАНСКОЕ "ЖЕКА" c крышки багажника


фото вставлять просто, заходишь на http://www.radikal.ru закачиваешь туда фотку, копируешь адрес фото, вставляешь сюда потом адрес выделяешь и нажимаешь кнопку Img
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#3 xaoc » 14.01.2011, 19:06

УРА!!!! НУ ВОТ И ФОТО ЗАКАЧАЛ! ВСЕМ СПАСИБО! )))



НА СОЗДАНИЕ ТЕМЫ УШЁЛ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, О ЧЁМ НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ!!!

В БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ:
1. ХОРОШЕЕ ЛИТЬЁ
2.ПРИМОсток)
3.подвес
4.Покраска кузова
5.Установка сигнализации с АЗ и ОС.
6.Радиатор под замену.
Последний раз редактировалось xaoc 03.02.2011, 09:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#4 CA31-000971 » 14.01.2011, 19:20

колесья нормальные, тонировка и будет секас, ксати люк тоже неплохо затонировать :roll:
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#5 xaoc » 14.01.2011, 19:34

CA31-000971 писал(а):колесья нормальные, тонировка и будет секас, ксати люк тоже неплохо затонировать :roll:
Спс ) НО ЛЮК - ПОЛУТОНИРОВАН! АЩЕ ЗА ГЛАЗА !!! ))) ТАЩЮСЬ ОТ ЭТОЙ ТАЧКИ )))
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#6 _sky_ » 14.01.2011, 19:43

а зачем на ручке автомата бинт?
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#7 xaoc » 14.01.2011, 19:53

_sky_ писал(а):а зачем на ручке автомата бинт?
А ЭТО СПЕЦИАЛЬНО! ПРОСТО ЧЕХОЛ КПП В СВОЁМ ОСНОВАНИИ БОЛТАЕТСЯ НА НОЖКЕ КПП, ВОТ Я И НАВЕРНУЛ МАРЛИ ДЛЯ БОЛЕЕ ПЛОТНОГО СЦЕПЛЕНИЯ ))))
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#8 Wonabe » 14.01.2011, 21:36

бодрячком вполне с виду, на салон яб не жаловался - у многих сдесь в разы хуже. Жеку нах**, капса также поменьше. Молодец что на ноги поставил кефира, он еще доставит удовольствия. Я еще за снять с руля каку и ниссан лого на капоте имхо не смотрится. Фарам завидую, леворукие небось?)
Wonabe
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 278
Темы: 1
С нами: 14 лет 8 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#9 xaoc » 15.01.2011, 06:42

Wonabe писал(а):бодрячком вполне с виду, на салон яб не жаловался - у многих сдесь в разы хуже. Жеку нах**, капса также поменьше. Молодец что на ноги поставил кефира, он еще доставит удовольствия. Я еще за снять с руля каку и ниссан лого на капоте имхо не смотрится. Фарам завидую, леворукие небось?)
8) 8) 8) Еслиб ты видел салон и внешний вид машины в день покупки, ТВОИ ГЛАЗАБЫ ВЫПАЛИ ИЗ ОРБИТ! о0 У МЕНЯ ТАК И БЫЛО! ))) , По ещё раз повторюсь: НЕМНОГО СТАРАНИЙ И УСИЛИЙ, И ВОТ ОНА - КОНФЕТКА !!!
Со временем, весь этот КОЛХОЗ-ТЮНИНГ УБЕРЁТСЯ НАХ! Сасому стрёмно так ездить, но пока ИЛИ С КОЛХОЗом ИЛИ НА КОРЫТЕ ((( Надо ещё так вложиться в машину, что аж ПЗДЦ! ( может кто поможет? надо всего-то 150.000р.)
Фары к сожалению не ЕВРО :( , но у нас в томске есть мастер, он за 800р, мне переделает НА ЕВРО-СВЕТ по всем ГОСТам, у него ГАЙцовкиц прибор лежит :) Зато от ЛИНЗОВОЙ ОПТИКИ у меня осталась ПРАВАЯ ФАРА В СБОРЕ (рабочая), и чего с ней делать, ума не приложу!!!
Мде, а вот шильдик - на капоте это НЕ АЙС !!! 100500 !!! НО КАКАЯТО ДУРА СОРВАЛА С КАПОТА АХУЕННЫЙ ПРИЦЕЛ НИССАНОВКИЙ, ДА ТАК СВОЛОЧЬ СОВАЛА, ЧТО АЖ С ПЯТАКОМ КРАСКИ, вот эту проречу и закрывает шильдик! Ну всё уж лучше, чем с ТЁМНЫМ ПЯТАКОМ по-среди капота! :)
Последний раз редактировалось xaoc 15.01.2011, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#10 CA31-000971 » 15.01.2011, 07:04

xaoc писал(а):
Wonabe писал(а): Зато от ЛИНЗОВОЙ ОПТИКИ у меня осталась ПРАВАЯ ФАРА В СБОРЕ (рабочая), и чего с ней делать, ума не приложу!!!

выстави на продажу, заберут с руками и ногами
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#11 xaoc » 15.01.2011, 07:07

CA31-000971 писал(а):
xaoc писал(а):
Wonabe писал(а): Зато от ЛИНЗОВОЙ ОПТИКИ у меня осталась ПРАВАЯ ФАРА В СБОРЕ (рабочая), и чего с ней делать, ума не приложу!!!

выстави на продажу, заберут с руками и ногами

Ага, я этим и хочу заняться !!! Сёдня поеду на базу за з./ч. пороюсь, может чего ецё выхвачу! Там запчастей как конь наёб :)
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#12 KLERIK » 15.01.2011, 11:15

Комплектация как у меня, ток у меня на стекле люка цефиро не написано и салон чёрный :D И подрамник сзади у меня не хайкас уже стоял, хотя в машине он есть :D Зачётный аппарат, приматок накуй, ток если турбомотор ставить будешь трассу целиком менять.
a31 RB20DET МКПП, всё есть осталось собрать :)
KLERIK
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 167
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#13 romikzzz » 15.01.2011, 19:27

норм аппарат. Пацанские буквы нах.. Расцветка салона конечто оторви и выкинь. :roll:
Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться!
romikzzz
Аватара
Откуда: Новосибирск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 130
Темы: 1
С нами: 14 лет 2 месяца

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#14 xaoc » 21.01.2011, 15:59

ЙАААААААААААХОООООО!!!!!!! НАКОНЕЦТО!!!! УРААА!!!! МНЕ ИДЁТ СО ВЛАДИКА ВЫХЛОП В СБОРЕ (от и до) ОТ СКАЯ-33... ЖДЁМС... ПОТОМ ФОТООТЧЁТ.
ВЫХЛОП(Штаны, кожух, резонатор, трубы, глушак, флейты) - 2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска... ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ
Последний раз редактировалось xaoc 23.01.2011, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#15 _sky_ » 21.01.2011, 19:19

xaoc писал(а):ЙАААААААААААХОООООО!!!!!!! НАКОНЕЦТО!!!! УРААА!!!! МНЕ ИДЁТ СО ВЛАДИКА ВЫХЛОП В СБОРЕ (от и до) ОТ СКАЯ-34... ЖДЁМС... ПОТОМ ФОТООТЧЁТ.
ВЫХЛОП(Штаны, кожух, резонатор, трубы, глушак, флейты) - 2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска... ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ
чет как то дешего тебе обошлось?
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#16 xaoc » 23.01.2011, 20:46

_sky_ писал(а):
xaoc писал(а):ЙАААААААААААХОООООО!!!!!!! НАКОНЕЦТО!!!! УРААА!!!! МНЕ ИДЁТ СО ВЛАДИКА ВЫХЛОП В СБОРЕ (от и до) ОТ СКАЯ-34... ЖДЁМС... ПОТОМ ФОТООТЧЁТ.
ВЫХЛОП(Штаны, кожух, резонатор, трубы, глушак, флейты) - 2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска... ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ
чет как то дешего тебе обошлось?
Изображение-2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска
А ТОРЧУ Я ОТ ТОГО, ЧТО ДАТЧИК В РЕЗОНАТОРЕ РАБОЧИЙ, ДА И САМ РЕЗОНАТОР БЕЗ НАРЕКАНИЙ!))))))) 8) 8) 8)
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#17 I)Emon » 24.01.2011, 05:14

xaoc писал(а):
_sky_ писал(а):
xaoc писал(а):ЙАААААААААААХОООООО!!!!!!! НАКОНЕЦТО!!!! УРААА!!!! МНЕ ИДЁТ СО ВЛАДИКА ВЫХЛОП В СБОРЕ (от и до) ОТ СКАЯ-34... ЖДЁМС... ПОТОМ ФОТООТЧЁТ.
ВЫХЛОП(Штаны, кожух, резонатор, трубы, глушак, флейты) - 2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска... ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ
чет как то дешего тебе обошлось?
Изображение-2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска
А ТОРЧУ Я ОТ ТОГО, ЧТО ДАТЧИК В РЕЗОНАТОРЕ РАБОЧИЙ, ДА И САМ РЕЗОНАТОР БЕЗ НАРЕКАНИЙ!))))))) 8) 8) 8)
а ч0 сТОк :?
I)Emon
Откуда: Владивосток
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 536
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#18 xaoc » 24.01.2011, 09:10

I)Emon писал(а):а ч0 сТОк :?
:shock: ВОТ ПОЭТОМУ 2500рэ ))), А НОВЫЙ НУ ПРОСТО НЕ ПО КАРМАНУ о0
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#19 Евгений » 24.01.2011, 09:40

Прошу прощения, только бочка тебе эта не встанет. надо узенькую.... :idea:
89024825740
Евгений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Владивосток
Репутация: 2 (+4/−2)
Сообщения: 731
Темы: 5
С нами: 14 лет 4 месяца

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#20 KLERIK » 24.01.2011, 11:48

Евгений писал(а):Прошу прощения, только бочка тебе эта не встанет. надо узенькую.... :idea:
От катализатора то должна вроде встать, по длине только хз.

_sky_ писал(а):
xaoc писал(а):ЙАААААААААААХОООООО!!!!!!! НАКОНЕЦТО!!!! УРААА!!!! МНЕ ИДЁТ СО ВЛАДИКА ВЫХЛОП В СБОРЕ (от и до) ОТ СКАЯ-34... ЖДЁМС... ПОТОМ ФОТООТЧЁТ.
ВЫХЛОП(Штаны, кожух, резонатор, трубы, глушак, флейты) - 2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска... ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ
чет как то дешего тебе обошлось?
У тебя такая реакция как будто ты новую титановую трассу купил за 4500 :D
Поздно ты появился, я бы тебе свою так подарил, за одни транспортные расходы :D
a31 RB20DET МКПП, всё есть осталось собрать :)
KLERIK
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 167
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#21 xaoc » 25.01.2011, 11:07

KLERIK писал(а):
Евгений писал(а):Прошу прощения, только бочка тебе эта не встанет. надо узенькую.... :idea:
От катализатора то должна вроде встать, по длине только хз.

_sky_ писал(а):
xaoc писал(а):ЙАААААААААААХОООООО!!!!!!! НАКОНЕЦТО!!!! УРААА!!!! МНЕ ИДЁТ СО ВЛАДИКА ВЫХЛОП В СБОРЕ (от и до) ОТ СКАЯ-34... ЖДЁМС... ПОТОМ ФОТООТЧЁТ.
ВЫХЛОП(Штаны, кожух, резонатор, трубы, глушак, флейты) - 2500р.+1000доставка по Владику+1000до Томска... ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ
чет как то дешего тебе обошлось?
У тебя такая реакция как будто ты новую титановую трассу купил за 4500 :D
Поздно ты появился, я бы тебе свою так подарил, за одни транспортные расходы :D
:D А где ты раньше был? )))
Ну на самом деле и ты ОООООЧЕНЬ РАДОВАЛСЯ бы ПОСЛЕ ПОЛУГОДА МОЗГОЕБАТЕЛЬСТВА ЭТОГО ГРЁБАНОГО ПРЯМОТОКА ПРЯМО ИЗ-ПОД КАПОТА, ЕДЕШЬ И БОИШСЯ ЛИШНИЙ РАЗ В ТАПКУ ДАВИТЬ, ВСЕ СИГНАЛКИ В КВАРТАЛЕ ПИЩАТ ПОСЛЕ МОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ! ) Канешна мне узбеки заварили что и как могли, но толку - поверьте МАЛО! Именно поэтому я так рад!!!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#22 xaoc » 26.01.2011, 16:56

Начинаю косметическое перевоплощение :mrgreen:
1.салон
а)ВСЁ ВО ФЛОК!!! - ДЕТАЛИ СКИНУЛ, ФОТО СКОРО!!! А ПЫЛИ ТАМ....
б)ручкуКПП - реставрация + флок
в)Потолок на перетяжку вместе с крышкой люка
г)НА крышке люка надпись NISSAN(флок)
д)флоковый трафарет логотип НИССАНА на пассажирами сзади.
е)все салонные стойки и заднюю полку перетянуть!!!
2.кузов
а)Меняю ОКРАС !!! Советуем РАСЦВЕТ!!! :D крашу: копот крышу багажник, бампер только задний тк передний скоро новый, а к лету в планах обвесик 8) , тааак..., а по-середине две широкие хромовые полосы от переда до зада о0 8)
б)пороги от СКАЯ 32???
в)вместо поворотников на переднем бампере поставлю ДИОДные противотуманки(mede:СДЕЛАЙ САМ8) ) - в связи их отсутсвия. А из штатных ТУМАНОК в фарах, планирую сделать ПОВОРОТНИКИ))) думаю смотреЦа будет НиштЯк 8)
г)К лету вместе с обвесом хочу крылья с жабрами - все предложения в тему или в личку )
д)Ну выхлоп уже на подъезде :D , а старый совсем умер :( :cry:

Может кто ещё чего посоветует!? Все предложения В ТЕМУ!!!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#23 xaoc » 26.01.2011, 17:04

Пацанское Жека - УБРАЛ!
Поставил на место ветровик на правое зеркало)))
Купил красивый расписной хромовый шильдик НИССАН на багажник
Прицел НИССАН на капот, сфотаю последствия вандализма над ЦЕФИРОЙ :twisted: :twisted: :twisted:



ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!:
1. Ветровики на двери
2. Ветровик на ЛЮК
3. Ветровик на ЗАДНЕЕ СТЕКЛО!!!
4. Спойлер, И какие АЩе можно ставить а какие НЕТ?
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#24 I)Emon » 26.01.2011, 17:21

xaoc писал(а):Пацанское Жека - УБРАЛ!
Поставил на место ветровик на правое зеркало)))
Купил красивый расписной хромовый шильдик НИССАН на багажник
Прицел НИССАН на капот, сфотаю последствия вандализма над ЦЕФИРОЙ :twisted: :twisted: :twisted:



ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖАЛУЙСТА!!!:
1. Ветровики на двери
2. Ветровик на ЛЮК
3. Ветровик на ЗАДНЕЕ СТЕКЛО!!!
4. Спойлер, И какие АЩе можно ставить а какие НЕТ?
максимум что можно поставить так это карбоновый спойлер за 500$ и больше никакого.
I)Emon
Откуда: Владивосток
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 536
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#25 CA31-000971 » 26.01.2011, 18:25

нах тебе спойлер. все наоборот стремятся избавиться от него. если так горит могу свою крышку багажника со спойлером за рубиль отдать, ток смысл...
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

След.

Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron