Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТОМСК!

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#126 xaoc » 01.06.2011, 14:08

_sky_ писал(а):лаврентий проканает :-):

xaoc писал(а):Но мне нада чёнить посвежее...
На много он свежее?
Nissan Laurel E-GC34 Medalist, RB25DE, 5АТ, 190лосей, 1995г.в..
ПРимерно так :)
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#127 xaoc » 01.06.2011, 14:11

:cry: Срочно нужны ЗАДНИЕ ВЕРХНИЕ РЫЧАГИ В СБОРЕ !!! HELP !!!! :cry:
Nfv cfqktynjd dfot ytn!!! Там сайлентов ваще нет!!!! :cry: :cry:
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#128 Mr Freeze 95 » 01.06.2011, 14:58

Твоё личное мнение, не более! Я тебе всю тему объяснял по телефону!!! И ЕСЛИБ ЗА НЕЁ НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ХОРОШЕЙ ЦЕНЫ, Я ВРЯДЛИ ЕЁ ПРОДАЛ БЫ!!! Да и нахуй мне ваобще оправдываться!? Кстати по-поводу ""КУЧИ" барохла, у меня за всё заплачено, и просто так я кроме синей вонючки(вернее синий корпус) ничего не урвал, да и желания не было! ::yaz-yk:

И ЧИТАЙТЕ ТЕМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ КОММЕНТЫ!!!

:arrow: Паша!!! Для тебя ещё раз повторяю: Я НЕ СОБИРАЛСЯ ИЗ МАШИНЫ КОРЧИТЬ ДРИФТ-МОНСТРА!!! ОНА МНЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПОКАТУШЕК ПО ГОРОДУ И ЗА ЕГО ПРЕДЕЛАМИ!!! :arrow: Для меня важнее ЭКСТЕРЬЕР И ИНТЕРЬЕР, ну и чтоб машинка ехала!!! А уже потом прокачка подкапотного, подвески и т.д.
:ni_zia: Ну и если тебе так интересна моя машина, перебей цену до субботы(04.06.2011г.), и она твоя!!! :ni_zia:
И ушла машинка моему брату!!! Один хер, мне под ней лежать и ремонтировать!!! :ya_hoo_oo:[/quote]


тебе ремонтировать ?
Ты же даже не смог найти на своей машине масляный фильтр, (образно ) о чём ты говоришь ?
Здесь даёшь понять, что дескать сам всё делаешь, хотя я видел и знаю, каковы твои познания в авто.
Не стоит комплексовать, правду нужно говорить...
А по поводу "темы и КОММЕНТОВ", тебе изначально не сюда нужно было заходить. Не на этот сайт.
Тебе всё за бесценок отдали, а ты здесь выделываешься, пытаешься замазать свой косяк. Машину для продажи готовил, так и скажи. У меня просто нет желания о тебе тут правду писать, свои выводы о тебе я сделал.
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#129 Denis34Region » 01.06.2011, 15:07

да, ладно парни дело житейское! только Лавр34 писец свежее)))))))))) самое главное НЕ ВРАТЬ!!!!!! ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ!!! а про то, что хозяин говорит- я брал на каждый день......редкую машину на полу-ходу это смешно, да не зачем резаться с ним ЦефироА31воды. Его же дело))
Denis34Region
Возраст: 38
Откуда: Волгоград
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 19
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#130 xaoc » 02.06.2011, 00:38

:ni_zia: косяк... где ты тут косяк увидал? ;;-)))
А то, что я названий многих деталей и зап частей не знаю, это не значит, что я не умею крутить гайки в определённой последовательности!!!! :mrgreen:
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#131 CA31-000971 » 02.06.2011, 05:12

мда, вот так машины и начинают ходить по рукам пока смерть не постигнет :za_da_va_la:
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#132 xaoc » 02.06.2011, 07:59

CA31-000971 писал(а):мда, вот так машины и начинают ходить по рукам пока смерть не постигнет :za_da_va_la:
Ну поймитеж наконец!!! Машинка остаётся в городе, тема будет продолжаться, я её продал брату! :bra_vo: АУ!!! она не в подворотне будет находиться(но и не в таком гараже), за ней также будут следить не без моего участия! :P
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#133 KLERIK » 02.06.2011, 08:37

CA31-000971 писал(а):мда, вот так машины и начинают ходить по рукам пока смерть не постигнет :za_da_va_la:
В виде болгарки :-) От себя хочу отметить, судьба у этих машинок всегда печальная, у меня их 4 было, ни одна из машин не была внорм даже стоковом состоянии, или мотор кончен, или по кузову пиздец, или и то и другое :-) Хотя машина действительно легендарная и просто не убиваемая, если за ней ну хоть чуть чуть следить 8)
a31 RB20DET МКПП, всё есть осталось собрать :)
KLERIK
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 167
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#134 xaoc » 06.06.2011, 11:59

С продажей не тороплюсь... :P Всё что смотрел - МЁРТВОЕ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ!!! :cry: Или - ВЁДРА С ГАЙКАМИ!!!... :twisted:
Лавр95г. http://www.autotom.ru/board/listf.php?link=125415 не проканал - у него рб25де родной с 280тыс.пробегом, весь стучит, брянчит... короче пздц, продавцу говорю скидывай 20, а он мне типа сам ремонтировать буду ;;-))) :bra_vo: :)

В Кемерово нашел А31, Двигло 20е с АКПП, блин... она после серьёзной аварии в морду...телек-вхлам...под замену капот и ланжерон тож менять, там сделано для вида - ХОРОШО ХОТЬ ХОЗЯИН ЧЕСТНЫЙ ПОПАЛСЯ!!! Ешо и пороги... я в раздумьях... Хотя отличный вариант для свапа рб25де с коробасом ))) Он даже без ХАЙ-КАСА )))
Последний раз редактировалось xaoc 06.06.2011, 13:32, всего редактировалось 3 раз(а).
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#135 xaoc » 06.06.2011, 12:41

xaoc писал(а):С продажей тороплюсь... :P

В Кемерово нашел http://kemerovo.drom.ru/nissan/cefiro/5179959.html А31, Двигло 20е с АКПП, блин... она после серьёзной аварии в морду...телек-вхлам...под замену капот и ланжерон тож менять, там сделано для вида - ХОРОШО ХОТЬ ХОЗЯИН ЧЕСТНЫЙ ПОПАЛСЯ!!! Ешо и пороги... я в раздумьях... Хотя отличный вариант для свапа рб25де с коробасом ))) Он даже без ХАЙ-КАСА )))
...бла-бла-бла... ::yaz-yk:


КОРОЧЕ Я РЕШИЛ ЕЁ ВЗЯТЬ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!
ПЛАНЫ ТАКОВЫ: rb25de(с навесным и косой с мозгом), AКПП(с мозгом и тросиком), передняя подвеска под замену, телек под замену, капот тудаже, ну и аппаратная замена всех жиж и промывка систем... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#136 _sky_ » 06.06.2011, 12:47

xaoc писал(а):
xaoc писал(а):С продажей тороплюсь... :P

В Кемерово нашел http://kemerovo.drom.ru/nissan/cefiro/5179959.html А31, Двигло 20е с АКПП, блин... она после серьёзной аварии в морду...телек-вхлам...под замену капот и ланжерон тож менять, там сделано для вида - ХОРОШО ХОТЬ ХОЗЯИН ЧЕСТНЫЙ ПОПАЛСЯ!!! Ешо и пороги... я в раздумьях... Хотя отличный вариант для свапа рб25де с коробасом ))) Он даже без ХАЙ-КАСА )))
...бла-бла-бла... ::yaz-yk:


КОРОЧЕ Я РЕШИЛ ЕЁ ВЗЯТЬ В ЭТОТ ЧЕТВЕРГ ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ!!!
ПЛАНЫ ТАКОВЫ: rb25de(с навесным и косой с мозгом), AКПП(с мозгом и тросиком), передняя подвеска под замену, телек под замену, капот тудаже, ну и аппаратная замена всех жиж и промывка систем... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
в чем смысл? :twisted: у тебя щас на своей стоит ДЕ, засунуть 25 мотор намного легче чем спаривать ешную косу с де двигателем.
И вообще не понимаю в чем смысл продовать свою машину в более лучшем состоянии и покупать ТАКУЮ ЖЕ в более худшем?
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#137 xaoc » 06.06.2011, 13:33

смысл .... хм ...
думаю, что смогу собрать из неё неплохой аппарат ... да и по комфорту у ниссана отсосёт любая тойота этогоже класса, у меня есть много вариантов с тойотами-а нах мне они??? Да и ешо обидно
, что эта цифра стоит без движения уже пол года :ny_tik: Думаю не плохо её поставить на колёса ;)
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#138 xaoc » 06.06.2011, 13:42

НУ А СМЫСЛ ЕСТЬ ВСЕГДА !!! :ti_pa:

Свапа Е с ДЕ не страшусь :) есть спец, с ним всё договорено!
Сейчас в поисках телека, ДВС нашёл в сибе за 22+2 доставка, с косой и всем навесным 8)
Капот пока как сквозь землю провалился!!!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#139 _sky_ » 06.06.2011, 15:01

xaoc писал(а):смысл .... хм ...
думаю, что смогу собрать из неё неплохой аппарат ... да и по комфорту у ниссана отсосёт любая тойота этогоже класса, у меня есть много вариантов с тойотами-а нах мне они??? Да и ешо обидно
, что эта цифра стоит без движения уже пол года :ny_tik: Думаю не плохо её поставить на колёса ;)
я тебя так и не понял. У тебя уже есть цифра (которую недавно затанировал) зачем ты её продаёш и покупаеш цифру в худшем состоянии?
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 4 месяца
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#140 xaoc » 06.06.2011, 21:29

:cry: МОЕМУ БРАТУ НУЖНА МАШИНА НА ХОДУ И БЕЗ ГОЛОВНЯКОВ, НО У НЕГО ОГРАНИЧЕН БЮДЖЕТ!!! Я ЕЁ ЕМУ ПРОДАЮ ЗА 130тыров. А СЕБЕ БЕРУ ЭТУ ДЛЯ УСТАНОВКИ 25ДЕ, НУ МНЕ ПОМОЩНЕЕ ОХОТА ) И ХТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА В ХЕРОВОМ СОСТОЯНИИ? ДА НАДО ЗАМЕНИТЬ ТЕЛЕК И КАПОТ, ЗАОДНО ПЕРЕДНЮЮ ПОДВЕСКУ ТРЯХНУТЬ, А ТАМ И ДВИГЛО ПРИЕДЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕСТЬ ПЛАНЫ НА МЕХАНЬКУ %) :men: НУ ЭТО УЖЕ СО ВРЕМЕНЕМ...НУ И ЭКСТЕРЬЕР С ИНТЕРЬЕРОМ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ 8) :P
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#141 Mr Freeze 95 » 07.06.2011, 01:06

_sky_ писал(а):
xaoc писал(а):смысл .... хм ...
думаю, что смогу собрать из неё неплохой аппарат ... да и по комфорту у ниссана отсосёт любая тойота этогоже класса, у меня есть много вариантов с тойотами-а нах мне они??? Да и ешо обидно
, что эта цифра стоит без движения уже пол года :ny_tik: Думаю не плохо её поставить на колёса ;)
я тебя так и не понял. У тебя уже есть цифра (которую недавно затанировал) зачем ты её продаёш и покупаеш цифру в худшем состоянии?
потому, что он Х..ёй страдает, ему банально нужно бабло, потому и продаёт, всё же ясно....
а ещё, он просто не знает, что ему нужно, посмотрите предыдущие комменты, то он поджопник берёт, то свапить на меху собирается, хер проссышь, чего ему надо, я решил ставить rb25de и он в ту же степь рванул, надо было сказать, что rb26det буду ставить, тогда бы он вообще в долги залез, купив этот мотор.... :cry:
Но он решил так, раз нет денег, продать свою цифру, взять ведро, но дёшево, затем воткнуть мотор, затем меху, ну и остальное,
просто он не представляет сколько из него дешёвая цифра бабла высосет. Пускай рогом в стену, зачем мешать ? :cry:
Некоторые люди гонятся не понятно куда и за чем. Когда человек ни с чем не может определиться, он начинает мозг ебать всем и прежде всего себе.
Последний раз редактировалось Mr Freeze 95 07.06.2011, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#142 Mr Freeze 95 » 07.06.2011, 01:19

xaoc писал(а)::cry: МОЕМУ БРАТУ НУЖНА МАШИНА НА ХОДУ И БЕЗ ГОЛОВНЯКОВ, НО У НЕГО ОГРАНИЧЕН БЮДЖЕТ!!! Я ЕЁ ЕМУ ПРОДАЮ ЗА 130тыров. А СЕБЕ БЕРУ ЭТУ ДЛЯ УСТАНОВКИ 25ДЕ, НУ МНЕ ПОМОЩНЕЕ ОХОТА ) И ХТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО ОНА В ХЕРОВОМ СОСТОЯНИИ? ДА НАДО ЗАМЕНИТЬ ТЕЛЕК И КАПОТ, ЗАОДНО ПЕРЕДНЮЮ ПОДВЕСКУ ТРЯХНУТЬ, А ТАМ И ДВИГЛО ПРИЕДЕТ, В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЕСТЬ ПЛАНЫ НА МЕХАНЬКУ %) :men: НУ ЭТО УЖЕ СО ВРЕМЕНЕМ...НУ И ЭКСТЕРЬЕР С ИНТЕРЬЕРОМ В ПОРЯДОК ПРИВЕСТИ 8) :P
могу сказать, что мир тесен и тебе масса чего ещё предстоит, и после того, как ты поступил, я обрисую ситуацию с тобой остальной братве, кто корчует в Томске тачки, и к ним с вопросами ты не сунешься, будешь здесь на форуме орать о помощи.
Думаю здесь найдутся люди хорошие, подскажут, хотя если бы они получили в свой адрес такое свинское отношение от тебя, как я, они бы сильно призадумались, прежде чем тебе помогать.
можешь смело сделать это :(
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#143 xaoc » 07.06.2011, 09:24

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ты прав!!! :co_ol:
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#144 Mr Freeze 95 » 07.06.2011, 09:28

xaoc писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ты прав!!! :co_ol:
думаешь открутился шуточкой, люди здесь далеко не дурные, ситуация с тобой им вполне понятна. :-)
можешь ещё пошутить :hi_hi_hi:
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#145 xaoc » 07.06.2011, 10:43

Mr Freeze 95 писал(а):
xaoc писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ты прав!!! :co_ol:
думаешь открутился шуточкой, люди здесь далеко не дурные, ситуация с тобой им вполне понятна. :-)
можешь ещё пошутить :hi_hi_hi:
то, что я себе заморачиваю - это моё личное дело!!!
КАДЫЙ ДРОЧИТ, КАК ОН ХОЧЕТ - Я ДРОЧУ, КАК Я ХОЧУ!!!
Я тебе не указываю, что делать и куда идти, вот и ты мне не указывай!!!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#146 Mr Freeze 95 » 07.06.2011, 11:17

xaoc писал(а):
Mr Freeze 95 писал(а):
xaoc писал(а):;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ты прав!!! :co_ol:
думаешь открутился шуточкой, люди здесь далеко не дурные, ситуация с тобой им вполне понятна. :-)
можешь ещё пошутить :hi_hi_hi:
то, что я себе заморачиваю - это моё личное дело!!!
КАДЫЙ ДРОЧИТ, КАК ОН ХОЧЕТ - Я ДРОЧУ, КАК Я ХОЧУ!!!
Я тебе не указываю, что делать и куда идти, вот и ты мне не указывай!!!
не хочу больше здесь флуд разводить, тема закрыта, ты мне не интересен, изначально, при общении, к тебе люди применили понятие "склизский тип". И верняк, так и есть. Ты из тех, кто хочет на Х..е в рай укатить, ни хрена при этом не сделав для других, ты как саранча, только потребляешь, но ничего не отдаёшь взамен.
p.s. Никто тебе не указывал, просто мозги людям не парь. :evil:
я бы мог о тебе здесь массу "хорошего" написать, поскольку в людях очень неплохо разбираюсь, но нет желания пачкаться.
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#147 xaoc » 07.06.2011, 11:22

Mr Freeze 95 писал(а):не хочу больше здесь флуд разводить, тема закрыта, ты мне не интересен, изначально, при общении, к тебе люди применили понятие "склизский тип". И верняк, так и есть. Ты из тех, кто хочет на Х..е в рай укатить, ни хрена при этом не сделав для других, ты как саранча, только потребляешь, но ничего не отдаёшь взамен.
p.s. Никто тебе не указывал, просто мозги людям не парь. :evil:
я бы мог о тебе здесь массу "хорошего" написать, поскольку в людях очень неплохо разбираюсь, но нет желания пачкаться.
:cry: :cry: :cry: ты чо несёшь всякую чушь??? думай о чём пишешь!!! какой нахуй скользкий тип? кто и когда его ко мне применил!? Паша, мой тебе совет: следи за свим языком!!! и действительно кончай флудить!!!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#148 Mr Freeze 95 » 07.06.2011, 11:28

xaoc писал(а):
Mr Freeze 95 писал(а):не хочу больше здесь флуд разводить, тема закрыта, ты мне не интересен, изначально, при общении, к тебе люди применили понятие "склизский тип". И верняк, так и есть. Ты из тех, кто хочет на Х..е в рай укатить, ни хрена при этом не сделав для других, ты как саранча, только потребляешь, но ничего не отдаёшь взамен.
p.s. Никто тебе не указывал, просто мозги людям не парь. :evil:
я бы мог о тебе здесь массу "хорошего" написать, поскольку в людях очень неплохо разбираюсь, но нет желания пачкаться.
:cry: :cry: :cry: ты чо несёшь всякую чушь??? думай о чём пишешь!!! какой нахуй скользкий тип? кто и когда его ко мне применил!? Паша, мой тебе совет: следи за свим языком!!! и действительно кончай флудить!!!
давай здесь больше не ругаться, надо будет, я тебе при личной встрече всё втолкую. Как положено, посмотрю на твои угрозы тогда, в действии. Про язык и всё остальное. Всё, достаточно грязь топтать, а по реальному разговору, давай в личку, я не против тебя на место поставить . come on как говорится.
Взглянуть на Жизнь со стороны можно лишь тогда, когда она проходит мимо.
Mr Freeze 95
Аватара
Возраст: 43
Откуда: Томск.
Репутация: 0 (+2/−2)
Сообщения: 947
Темы: 68
С нами: 13 лет 2 месяца
Мой второй авто: toyota carina

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#149 leader » 07.06.2011, 23:31

пардон за ОФФ :-):
Изображение
По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.
Изображение A31 овощ =))
leader M
Аватара
Откуда: Новосибирск
Репутация: 19 (+22/−3)
Сообщения: 947
Темы: 11
С нами: 12 лет 11 месяцев
Мой второй авто: ИЖпешком2

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#150 xaoc » 08.06.2011, 14:54

leader писал(а):пардон за ОФФ :-):
Изображение

СПАСИБО КЭП :co_ol:
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron