Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТОМСК!

Список разделов Cefiro A31/Laurel C33 club Наши машины

Описание: Бортовики
Правила раздела: Что бы добавить фотографию необходимо нажать на копку "Ответить", ниже окна сообщения "ДОБАВИТЬ ВЛОЖЕНИЯ"
Модератор: Leshi

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#26 xaoc » 27.01.2011, 17:03

НУ ВОТ И ФОТО!!! :::
Салон пропылесосил и убрал всю грязь, что видно было :shock: , а видно её было не мало!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
АКТ ВАНДАЛИЗМА НАД ЦЕФИРОЙ: :twisted: :evil: :cry:
Изображение
Изображение
Изображение
ВСЕ РАМКИ НА ФЛОКЕ!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#27 CA31-000971 » 27.01.2011, 17:18

xaoc писал(а):НУ ВОТ И ФОТО!!! :::
Салон пропылесосил и убрал всю грязь, что видно было :shock: , а видно её было не мало!
Изображение
ВСЕ РАМКИ НА ФЛОКЕ!

ипануться, вот это ужаснах :(

ЗЫ, Ралли арт это чисто митсубисевская тема :mrgreen:
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#28 KLERIK » 27.01.2011, 17:21

А где наклейка TRD ??
Вот у одного цефировода с Барнаула есть такая наклейка 8)
a31 RB20DET МКПП, всё есть осталось собрать :)
KLERIK
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 167
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#29 xaoc » 28.01.2011, 10:46

KLERIK писал(а):А где наклейка TRD ??
Вот у одного цефировода с Барнаула есть такая наклейка 8)
:shock: ЧО ЗА НАКЛЕЙКА???? ПРОСТО ВСЁБЫ ОБКЛЕЯЛ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#30 _sky_ » 28.01.2011, 17:46

xaoc писал(а):
KLERIK писал(а):А где наклейка TRD ??
Вот у одного цефировода с Барнаула есть такая наклейка 8)
:shock: ЧО ЗА НАКЛЕЙКА???? ПРОСТО ВСЁБЫ ОБКЛЕЯЛ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
это "придворное" тюнинг ателье тойоты
у ниссана это нисмо, у них трд
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#31 I)Emon » 29.01.2011, 06:36

xaoc писал(а):
KLERIK писал(а):А где наклейка TRD ??
Вот у одного цефировода с Барнаула есть такая наклейка 8)
:shock: ЧО ЗА НАКЛЕЙКА???? ПРОСТО ВСЁБЫ ОБКЛЕЯЛ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Есть мега наклейка!!!!я видел типа на ТойотЕ ОН ПРЯМ ВСЮ МАШИНУ ИМИ обКЛЕИЛ!! SUZUKI SPORT! ВОТ смотрелось ТО КАК КРУТО А :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
I)Emon
Откуда: Владивосток
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 536
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#32 md_tuning » 31.01.2011, 17:16

а мне ТРД наклейку можно считаю=))))))))))))))
md_tuning
Откуда: Иркутск
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 116
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#33 I)Emon » 31.01.2011, 17:20

md_tuning писал(а):а мне ТРД наклейку можно считаю=))))))))))))))
в твоём случае надо чтото новое))))Nismo +TRD = TRDNism
I)Emon
Откуда: Владивосток
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 536
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#34 xaoc » 01.02.2011, 09:29

I)Emon писал(а):
md_tuning писал(а):а мне ТРД наклейку можно считаю=))))))))))))))
в твоём случае надо чтото новое))))Nismo +TRD = TRDNism
8) :mrgreen: - КРУТАЯ НАКЛЕЙКА!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#35 xaoc » 01.02.2011, 09:45

Ну вот кое-какие временные изменения: 8) 8) 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Есть у меня ещё одна машинка 8) KIA Sportage 2010 :P
Изображение
Изображение
Изображение
Всё что смог подобрать на капот :( проездил целый день и толку... ну да ладно, и так потянет )))
Изображение
Изображение
Изображение
НУ и конечноже ФЛОК в салоне доделали 8)
А КАК СМОТРИЦА РУЧКА КПП ? 8)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ЖЁСКО НЕ ОСУЖДАЙТЕ !!! :) Жду пополнения в кошельке и сразу заказ ОБВЕСА, КРЫЛЫШЕК, И ЕШО КАКИХ-НИТЬ НИШТЯЧКОВ :)

Есть заморочка поставить со СКАЯ задние СТОПЫ с ФОНАРЯМИ !!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС :) :
??? С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ Я СТОЛКНУСЬ, И С КАКОГО СКАЯ ПРОЩЕ И ПИЗДАТЕЕ ВОТКНУТЬ?
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#36 _sky_ » 01.02.2011, 14:53

Я думаю капельки и наклейки это лишнее...
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#37 Wonabe » 01.02.2011, 16:10

xaoc писал(а):А КАК СМОТРИЦА РУЧКА КПП ? 8)
Изображение
Сорри но именно такая ассоциация почемуто возникла ^_^ впрочем смотрится ок - главное чтоб самому удобно было, впрочем ручку кпп я думаю в пределах 500р можно было в более чем приличном состоянии купить(кто их грызет мне не понятно)
xaoc писал(а): Есть заморочка поставить со СКАЯ задние СТОПЫ с ФОНАРЯМИ !!! ВНИМАНИЕ ВОПРОС :) :
??? С КАКИМИ ТРУДНОСТЯМИ Я СТОЛКНУСЬ, И С КАКОГО СКАЯ ПРОЩЕ И ПИЗДАТЕЕ ВОТКНУТЬ?


Наклейки в мусор, реально, тоже без обид, колзоз вопиющий, синие писалки тудаже если не испытваешь проблем с определением габаритов авто, - для этого япы ставили антены(тоеты) в левый угол переднего бампера.
На тему стопов - посмпотри может сначала на разные кефировские? Если рефленые не нравятся то чем "красные" и "тонированные" не угодили? кефировский зад со скаявскими комфорками будет смотреться колхозно не зависимо от чего, тут горизонтальная планка в дизайне, там круглые "комфорки" не подчеркиваемые горизонтальными линиями - другое блюдо совсем, не стоит как и гемора так и смотреться будет уныло, кефир не является убогим по дизайну, при всей нелюбви к моей машине в этой сраной москве даже я не от кого не услышал что "это ржавое ведро" имеет отвратительный дизайн или какаято деталь кузова "не красива". Мне кажется обосновал "против" колхоза скаевской оптики. Имхо за цену наклеек, "капель", и прочего флока капот бы покрасил и наклейки гадостные не нужны были бы. Имхо нет ничего постыдного в эксплуатации машины которую "запустил" предидущий владелец (пятна на капоте, оборванные ручки итд) если ты идешь к восстановлению авто, я обсалютно не стесняюсь коцак на авто - я просто не в состоянии их сейчас, финансово, исправить, но и скрывать их под наклейками, под которыми разложение кстати быстрее, я, например, не собираюсь.
Все мое имхо =) Но повторюсь - кефир у тебя живой, не делай ему хуже....
ЗЫ За флок сказать не могу - на фото видно херово, но мне нравится стандартный пластик, вполне классический салон ниссана 90х даже чуть "богаче" скаев и слив всяких т.к. "бизнесс класс" всетаки, если уж тканька в дверных картах в дешегой комплектации не нравится - это одно, но смысла во флоке не вижу, опятьже когда панели без коцок(или с минимальным количеством, пригодным для восстановления) это более чем реально. Имхо необоснованно вобщем.

PSS - Изображение ну уродство же >_<
Wonabe
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 278
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#38 CA31-000971 » 01.02.2011, 16:46

ппц, за что ты ее так обклеил :( ужос...

по поводу стопов от ская, могу кит привезти Р32 жопа на А31
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#39 _sky_ » 01.02.2011, 16:54

Wonabe писал(а):Наклейки в мусор, реально, тоже без обид, колзоз вопиющий, синие писалки тудаже если не испытваешь проблем с определением габаритов авто, - для этого япы ставили антены(тоеты) в левый угол переднего бампера.
На тему стопов - посмпотри может сначала на разные кефировские? Если рефленые не нравятся то чем "красные" и "тонированные" не угодили? кефировский зад со скаявскими комфорками будет смотреться колхозно не зависимо от чего, тут горизонтальная планка в дизайне, там круглые "комфорки" не подчеркиваемые горизонтальными линиями - другое блюдо совсем, не стоит как и гемора так и смотреться будет уныло, кефир не является убогим по дизайну, при всей нелюбви к моей машине в этой сраной москве даже я не от кого не услышал что "это ржавое ведро" имеет отвратительный дизайн или какаято деталь кузова "не красива". Мне кажется обосновал "против" колхоза скаевской оптики. Имхо за цену наклеек, "капель", и прочего флока капот бы покрасил и наклейки гадостные не нужны были бы. Имхо нет ничего постыдного в эксплуатации машины которую "запустил" предидущий владелец (пятна на капоте, оборванные ручки итд) если ты идешь к восстановлению авто, я обсалютно не стесняюсь коцак на авто - я просто не в состоянии их сейчас, финансово, исправить, но и скрывать их под наклейками, под которыми разложение кстати быстрее, я, например, не собираюсь.
Все мое имхо =) Но повторюсь - кефир у тебя живой, не делай ему хуже....
ЗЫ За флок сказать не могу - на фото видно херово, но мне нравится стандартный пластик, вполне классический салон ниссана 90х даже чуть "богаче" скаев и слив всяких т.к. "бизнесс класс" всетаки, если уж тканька в дверных картах в дешегой комплектации не нравится - это одно, но смысла во флоке не вижу, опятьже когда панели без коцок(или с минимальным количеством, пригодным для восстановления) это более чем реально. Имхо необоснованно вобщем.

Красиво написал, подпишусь под каждым словом. Но как говориться "на вкус и цвет". Флок смотрится прикольно :D А остальное реально лучше убрать.
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#40 Serg mv » 01.02.2011, 17:00

наклейки в топку :P
Serg mv
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 429
Темы: 1
С нами: 15 лет 10 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#41 KLERIK » 01.02.2011, 19:01

Снимай весь аратюнинг, купи лучше себе литьё нормальное что ли :cry:
a31 RB20DET МКПП, всё есть осталось собрать :)
KLERIK
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: -1 (+0/−1)
Сообщения: 167
С нами: 14 лет 6 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#42 Wonabe » 02.02.2011, 03:09

к литью +1 но автор как я понял также планирует его(литья) покупку, опятьже то на чем "досталась" - нет ничего зазорного, особенно зимой ездить, У нас к сожалению не та машина которую можно в соем городе на автору(написал первым ибо восточная часть россии всеже продает авто там) и дромах выбрать комплектацию/литье/цвет итп из массы предложений. В нашем случае выбираешь из "дай бог вообще продается" :oops: , но так или иначе автору рекомендую преслушаться к местным и не спешить с выбором летних тапок и хорошенько оценить "тип(читать как дизайн наверно)" дисков который смотрится на данном авто. Также замечу что можно оторвать диски достаточно дешего и при этом и качественные и стильные . Автору еще раз желаю удачи и прошу меня не бить за мои неготивные, если позволите, посты

:roll:Изображение
Wonabe
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 278
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#43 xaoc » 02.02.2011, 13:26

Ара-тюнинг не буду снимать!!!!!!!!!!!!!!!! до тех-пор, пока не дождусь КРЫЛЫШЕК ПЕРЕДНИХ С ЖАБРАМИ, И ОБВЕСИКА НИШТЯКОВОГО!!! ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ТЕМЕ И В ЛИЧКУ !!! ВСЕМ БЛАГОДАРЕН !!! :)
Wonabe писал(а):
xaoc писал(а):А КАК СМОТРИЦА РУЧКА КПП ? 8)
Изображение
Сорри но именно такая ассоциация почемуто возникла ^_^ впрочем смотрится ок - главное чтоб самому удобно было, впрочем ручку кпп я думаю в пределах 500р можно было в более чем приличном состоянии купить(кто их грызет мне не понятно)
УАХАХАХАХАХАХАХААХ.... Я ПОД СТОЛОМ БЛЯ ОТ СМЕХА ЖИВОТ АЖ БЛЯ СКРУТИЛО АХАХАХАХХАХАХАА :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

слушай...а ручка КПП и вправда на этого ТИПА ПОХОЖА!!! о0
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#44 xaoc » 02.02.2011, 13:34

СХОДСТВО: 98% :mrgreen:
ИзображениеИзображение
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#45 xaoc » 02.02.2011, 13:42

Wonabe писал(а):к литью +1 но автор как я понял также планирует его(литья) покупку, опятьже то на чем "досталась" - нет ничего зазорного, особенно зимой ездить, У нас к сожалению не та машина которую можно в соем городе на автору(написал первым ибо восточная часть россии всеже продает авто там) и дромах выбрать комплектацию/литье/цвет итп из массы предложений. В нашем случае выбираешь из "дай бог вообще продается" :oops: , но так или иначе автору рекомендую преслушаться к местным и не спешить с выбором летних тапок и хорошенько оценить "тип(читать как дизайн наверно)" дисков который смотрится на данном авто. Также замечу что можно оторвать диски достаточно дешего и при этом и качественные и стильные . Автору еще раз желаю удачи и прошу меня не бить за мои неготивные, если позволите, посты

:roll:Изображение
Мда... ГУБА НЕ ДУРА !!! 8) ЭТО КАК РАЗ ТОТ ВАРИАНТ, КОТОРЫЙ Я НИГДЕ НЕ МОГУ НАЙТИ, И ОПЯТЬ ПО ЦЕНЕ!!!: как крыло от самолёта? :)
Я ДУМАЮ ТАК: эээ... ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ...
А летние тапочки себе купил в конце сезона(буду к лету продавать и на обувку собирать $), т.к. резина...вернее то, что от неё осталось ушла на свалку!
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#46 Wonabe » 03.02.2011, 00:45

я свои за 10ку оторвал +1к доставка до москвы, фото в бортовике, имхо дешего при состоянии техническом отличном, визуальном на 4-.
Wonabe
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 278
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#47 Wonabe » 03.02.2011, 04:46

только сейчас заметил Изображение что за адское хромированое оборудование вдоль края капота?)
Изображение и что за странный домик на зеркалах?)
Wonabe
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 278
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#48 I)Emon » 03.02.2011, 04:47

незнаю как вам но мне кажеться такие диски только на хачигоо смотряться ахуеено :?
I)Emon
Откуда: Владивосток
Репутация: -2 (+0/−2)
Сообщения: 536
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#49 Wonabe » 03.02.2011, 04:59

да, не скажу что лучшие на кефир, они и узковаты смотрятся даже, тонковаты скорее, не суть, я вектор задать автору пытаюсь а не четкую модель указать, 4х болтовые с адским вылетом он дешевле 20ки всеравно не найдет в хор/отл состоянии, это редкость всетаки.
Автор, я за твои задние крылья убить готов когонить... :cry:
Wonabe
Аватара
Откуда: Moscow
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 278
Темы: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев

Re: Nissan Cefiro E-A31 CRUISING... МЕГО-АППАРАТ!!! Город ТО

#50 xaoc » 03.02.2011, 09:09

Wonabe писал(а):да, не скажу что лучшие на кефир, они и узковаты смотрятся даже, тонковаты скорее, не суть, я вектор задать автору пытаюсь а не четкую модель указать, 4х болтовые с адским вылетом он дешевле 20ки всеравно не найдет в хор/отл состоянии, это редкость всетаки.
Автор, я за твои задние крылья убить готов когонить... :cry:
:shock: а что не так с задними крыльями???
Nissan Cefiro A31, 4AT, RB20DE, ABS, климат, круиз, автосвет, VS... короче - АППАРАТ ЧТО НАДО!
xaoc
Автор темы
Аватара
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 123
С нами: 13 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Наши машины

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей