Новичок на форуме

Список разделов Cefiro A31/Laurel Электроника

Описание: информация по электронике
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#1 radriguez » 29.05.2016, 21:31

Доброго времени суток форумчане. По воле случая стал обладателем А31-вого кузова в котором видимо не видимо проблем по электрике и коробке про хадовку уж и не говорю, колёса не отвалились и ладно. Как выяснилось через несколько дней после обмена на сгнивший дуплет что А31 это не просто автомобиль а авто на который мало инфы по электрики, проводов вроде не много но от старости цвета еле различимы и что от куда и куда не совсем понятно, а на форуме пишут мол книги нет в природе. В общем поломки таковы 1-коробка долго грузится не понятно на какой скорости едет и не понятно на какую переключает к стати их всего две а за место третьей подобие нейтрали если полностью отключить штэкира с коробки то скорость одна зато какая тянет как паровоз аж страшно что шаровые по вылетают которые совсем устали и как в проруби болтаются но реч не об этом. СамоТест коробки не работает пробывал пару раз само тест компа пишет код 55 вроде норм да и ёщё лампы на приборке не те что режимы подсвечивают не светятся ни D ни 2 ни 1 но P и N и ёщё овердайв светится масло в норме не воняет короб пока не в скрывал так как с фарами у меня любовь, нет подсветки приборки и постоянно выгорает предохранитель видать кз но найти пока не могу, ближни и дальний может работать ваще без реле но реле щёлкает там чёто непойми то ближний то ближний с дальним загорца то левая то правая, карочи цвето-свето-музыка. Да и ещё правая сторона центрального замка не робит. Зато движок RB20E шепчет! Жалко авто разбирать на запчасти починить бы да коротаться видь редкость страшная. Да и саму уже понравилась а продать за 30-40 и 6-ку купить хахахаха не варик. Вот такая история как я стал наноч глядя обладателем А31. Может кто где нашел схему электрики прошу ссылку или фотки картинки ) :-)
radriguez
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1
Темы: 1
С нами: 7 лет 10 месяцев

#2 CA31-000971 » 30.05.2016, 17:12

55 это код ошибки мозгов а не автомата :ne_vi_del:
/viewtopic.php?f=5&t=2797
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 10 месяцев
Мой второй авто: GX460


Вернуться в Электроника

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron