что за датчик стоит рядом с температурным?

Список разделов Cefiro A31/Laurel Двигатель

Описание: все о RB и гемороях с ним
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#1 Cheshirskiy » 14.09.2012, 18:48

заеееееебал ......... меня движок ешка. то троит то не тянет... то гонит как ёбнутая.... что за датчик стоит рядом с температурным??? кто скажет... выдераю фишку с него обороты до прогревочных взлетают и падают снова........ на заведённой... незнаю, уже поменял какие только возможно датчики... проблемы остались .............. кто знает пускай пишет, кто может сможет помочь...
Ток НЕНАДО меня посылать там ко всяким и так далее..... кто мож в реальности подскажет.... что где ещё проверить и так далее к кому может могу подъехать... нервов нехватать стало реально..... ну класная тачка, старая дровина, но хочеться ездить на ней.......................
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#2 CA31-000971 » 14.09.2012, 19:14

поменяй трамблер
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#3 Cheshirskiy » 15.09.2012, 04:54

трамблер поменял от ская поставил, но ток крышку... бегунок остался родным... ничего не изменилось... щас в последние несколько дней уже троение просто неуходит...
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#4 CA31-000971 » 15.09.2012, 05:20

2989835 загони в сервис машину
http://garageforum.ru - Форум владельцев гаражей
CA31-000971 M
Site Admin
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 44 (+45/−1)
Сообщения: 3973
Темы: 75
С нами: 15 лет 11 месяцев
Мой второй авто: GX460

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#5 Fenox » 15.09.2012, 07:40

Cheshirskiy писал(а):заеееееебал ......... меня движок ешка. то троит то не тянет... то гонит как ёбнутая.... что за датчик стоит рядом с температурным??? кто скажет... выдераю фишку с него обороты до прогревочных взлетают и падают снова........ на заведённой... незнаю, уже поменял какие только возможно датчики... проблемы остались .............. кто знает пускай пишет, кто может сможет помочь...
Ток НЕНАДО меня посылать там ко всяким и так далее..... кто мож в реальности подскажет.... что где ещё проверить и так далее к кому может могу подъехать... нервов нехватать стало реально..... ну класная тачка, старая дровина, но хочеться ездить на ней.......................
Они оба температурные, один на мозги, второи на указатель
RB20E
Fenox
Возраст: 44
Откуда: Омск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 241
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#6 Cheshirskiy » 15.09.2012, 07:56

почитал уже понял что температурные, может ли загонять дтож?????
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#7 RVS » 15.09.2012, 17:21

Тот датчик который с двумя проводами, это на мозг! Он может гнать! У меня когда он наибн. вобще не заводилась и холостые не держала, плавали обороты и глохла! Поменял и всё прошло! стоит не много руб.200 для верности можно поменять.
RB25DET, механические мозги RB25DET MT тюн. форсы сток, MAF сток розовый, отсечка по оборотам 7500, отсечка по скорости убрана, карты расширены до 1.2 бар (под бустап) на 1.3 бар передвинута отсечка по бусту, механика, прямоток, труба нержавейка 76мм, интеркулер, обвес URAS, крылья D-max D1 +30mm, регулятор давления топлива, насос DeatschWerks 255 л/ч, масло помойка.
RVS
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 326
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#8 Cheshirskiy » 16.09.2012, 08:11

без нгего я непытался заводить, но обороты плавают, я ж тут поменял термостат, старый ржавый, еле открывался но это ему не надо было, он и так пропускал что было за ним в колодце.... и верхний патруок снял, там сгнил на половину железный ободок ещё б чуть давления и плеснуло бы в сторону генератораи на аккум...... в общем ржавчины выбросил с лодонь............... поставил новый термостат, может от этого у меня и глючит тож и с оборотами.... маф мне дал Серёга спасибо ему, а то глохла когда хотела, и ещё некие датчики.... поменял, а реакции ноль... аккум у меня ещё слабый... 45ка.... так написано то 55... но сами знаете.... позже возьму побольше... мож того что и измениться.... минуса вроде все проверил, даж лямбду поменял... а толку нет.... и есть стала литрофф так до18
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: что за датчик стоит рядом с температурным?

#9 Cheshirskiy » 16.09.2012, 08:12

простите что хламлю тут писаниной, исправлюсь когда всё придёт в норму))) если всё получиться то будет 20 дет двига.... позже...
Cheshirskiy
Автор темы
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев


Вернуться в Двигатель

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость