стойки на капот или хз как прально

Список разделов Cefiro A31/Laurel Кузов

Описание: рестайлинг и общие вопросы
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#1 Echelon » 15.10.2012, 16:00

товарищи, подскажите от чего подходят стойки, которые держат капот хз как грамотно они называются? а то друг говорит от нивы ставь, а они длинее ниссановских.. :du_ma_et: вот и думаю.. подойдут ли?
Echelon
Автор темы
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#2 _sky_ » 15.10.2012, 18:49

Echelon писал(а):товарищи, подскажите от чего подходят стойки, которые держат капот хз как грамотно они называются? а то друг говорит от нивы ставь, а они длинее ниссановских.. :du_ma_et: вот и думаю.. подойдут ли?
снимаешь свою и идешь в магазин искать такой же длины.
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: стойки на капот или хз как прально

#3 Echelon » 15.10.2012, 18:55

_sky_ писал(а):
Echelon писал(а):товарищи, подскажите от чего подходят стойки, которые держат капот хз как грамотно они называются? а то друг говорит от нивы ставь, а они длинее ниссановских.. :du_ma_et: вот и думаю.. подойдут ли?
снимаешь свою и идешь в магазин искать такой же длины.


так вот так жешь и хотел.. но не тут то было.. в надоре ключей нет как раз именно мне подходящего.. как специально его пропустили :cry: думал мож кто какие мог бы посоветовать..

ладно закрываем.. подберу че нить сам
Echelon
Автор темы
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#4 Echelon » 15.10.2012, 18:56

там же нету разницы в креплении один и тот же болт стоит?
Echelon
Автор темы
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#5 _sky_ » 15.10.2012, 19:07

Echelon писал(а):там же нету разницы в креплении один и тот же болт стоит?
По идее да. Но наверное может и отличаться шагом резьбы или длиной этого пальца
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: стойки на капот или хз как прально

#6 RVS » 16.10.2012, 03:06

Я себе от нивы и поставил вот только те которые на задней хлопушке стоят! Встали как родные! Чуть длиннее, капот выше поднимается.
RB25DET, механические мозги RB25DET MT тюн. форсы сток, MAF сток розовый, отсечка по оборотам 7500, отсечка по скорости убрана, карты расширены до 1.2 бар (под бустап) на 1.3 бар передвинута отсечка по бусту, механика, прямоток, труба нержавейка 76мм, интеркулер, обвес URAS, крылья D-max D1 +30mm, регулятор давления топлива, насос DeatschWerks 255 л/ч, масло помойка.
RVS
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 326
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#7 Евгений » 16.10.2012, 04:46

От нивы +1
89024825740
Евгений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Владивосток
Репутация: 2 (+4/−2)
Сообщения: 731
Темы: 5
С нами: 14 лет 5 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#8 Cheshirskiy » 16.10.2012, 05:15

я от лавра 34го нашел, ток чуть ниже стал открываться капот... но всё же. за бесплатно нашель)
Cheshirskiy
Аватара
Возраст: 37
Откуда: владивосток
Репутация: 8 (+9/−1)
Сообщения: 1248
Темы: 20
С нами: 11 лет 9 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#9 Echelon » 16.10.2012, 11:20

RVS писал(а):Я себе от нивы и поставил вот только те которые на задней хлопушке стоят! Встали как родные! Чуть длиннее, капот выше поднимается.

от нивы, с задней двери? просто он так сантиметров на несколько длиннее.. то что выше открывается я не против.. я усомнился в том что стойка когда закрываешь капот доходит до конца? не упрется она? закроется капот? там у нивы я спросил вроде одни стойки.. что шеви что старая.. :du_ma_et:
Echelon
Автор темы
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#10 RVS » 16.10.2012, 14:02

Echelon писал(а):
RVS писал(а):Я себе от нивы и поставил вот только те которые на задней хлопушке стоят! Встали как родные! Чуть длиннее, капот выше поднимается.

от нивы, с задней двери? просто он так сантиметров на несколько длиннее.. то что выше открывается я не против.. я усомнился в том что стойка когда закрываешь капот доходит до конца? не упрется она? закроется капот? там у нивы я спросил вроде одни стойки.. что шеви что старая.. :du_ma_et:
У меня всё закрывается! Я просто зашёл в магазин и попросил эти самые газовые стойки для двери и всё!
RB25DET, механические мозги RB25DET MT тюн. форсы сток, MAF сток розовый, отсечка по оборотам 7500, отсечка по скорости убрана, карты расширены до 1.2 бар (под бустап) на 1.3 бар передвинута отсечка по бусту, механика, прямоток, труба нержавейка 76мм, интеркулер, обвес URAS, крылья D-max D1 +30mm, регулятор давления топлива, насос DeatschWerks 255 л/ч, масло помойка.
RVS
Аватара
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 326
С нами: 15 лет 6 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#11 Echelon » 16.10.2012, 15:03

RVS писал(а):
Echelon писал(а):
RVS писал(а):Я себе от нивы и поставил вот только те которые на задней хлопушке стоят! Встали как родные! Чуть длиннее, капот выше поднимается.

от нивы, с задней двери? просто он так сантиметров на несколько длиннее.. то что выше открывается я не против.. я усомнился в том что стойка когда закрываешь капот доходит до конца? не упрется она? закроется капот? там у нивы я спросил вроде одни стойки.. что шеви что старая.. :du_ma_et:
У меня всё закрывается! Я просто зашёл в магазин и попросил эти самые газовые стойки для двери и всё!


спс.. а то за малым чуть не купил.. засомневался в длине.. )) вопрос решен всем спасибо.. :a_g_a:
Echelon
Автор темы
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Краснодар
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 188
С нами: 11 лет 7 месяцев

Re: стойки на капот или хз как прально

#12 Sapron » 19.03.2013, 17:09

от ваз2108 один в один с багажника, даже длинна таже
Sapron M
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Новосибирск
Репутация: 9 (+9/−0)
Сообщения: 717
Темы: 14
С нами: 11 лет 7 месяцев
Мой второй авто: Laurel HC34


Вернуться в Кузов

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя