Подскажите пожалуйста по чашкам!!

Список разделов Cefiro A31/Laurel Ходовая

Описание: все про ходову A31
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#1 Fenox » 22.08.2011, 23:50

Подскажите пожалуйста нужны ли подшипники к этим чашкам? http://s008.radikal.ru/i304/1108/17/ecafdb3c52b3.jpg , http://s39.radikal.ru/i084/1108/76/ef7dd2c49899.jpg

просто у меня стоят какие-то другие :cry: Если нужны то какие, фото если не трудно :smu:sche_nie:
RB20E
Fenox
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Омск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 241
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Подскажите пожалуйста по чашкам!!

#2 _sky_ » 23.08.2011, 05:16

подшипник должен уже там стоять. Я себе такие же поставил. Качеством не доволен, за пару месяцев резина внутри чашек в мелкую паутину, а при снятии с них вывалились 2е шпильки :evil:
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Подскажите пожалуйста по чашкам!!

#3 Serg mv » 23.08.2011, 17:47

_sky_ писал(а):подшипник должен уже там стоять. Я себе такие же поставил. Качеством не доволен, за пару месяцев резина внутри чашек в мелкую паутину, а при снятии с них вывалились 2е шпильки :evil:

Серега, ты как ездил-то ? :sh_ok:
Serg mv
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Владивосток
Репутация: 0 (+0/−0)
Сообщения: 429
Темы: 1
С нами: 15 лет 11 месяцев

Re: Подскажите пожалуйста по чашкам!!

#4 _sky_ » 23.08.2011, 18:44

Хрен его знает :cry: Чашки которые стояли на цифре при её покупке были вообще в таком состоянии что я слов не подберу, резины там вообще небыло, а в подшипники уцелели пара шаров, остальных небыло :cry: Потом купил эти RBI, свиду они показались довольно качествнными, а после эксплуатации несколько месяцев и на них резина потрескалась. А когда стойки вытаскивал чтоб тюненые воткнуть, у меня на чашке из самих отверстий выпали 2е шпилеи. Свиду всё целое, и не перетягивал я их вроде, че им надо хз :cry:
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0

Re: Подскажите пожалуйста по чашкам!!

#5 Fenox » 23.08.2011, 21:13

_sky_ писал(а):подшипник должен уже там стоять. Я себе такие же поставил. Качеством не доволен, за пару месяцев резина внутри чашек в мелкую паутину, а при снятии с них вывалились 2е шпильки :evil:
только вот я не понимаю только где он там, в резине чтоли?)) я пробавал ставил да только вот при повороте пружина крутиться

Ни фига не пойму в этих опорах.

Так что тема открыта. увидеть бы своими глазами по шагова как они ставятся
RB20E
Fenox
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Омск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 241
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Подскажите пожалуйста по чашкам!!

#6 Fenox » 23.08.2011, 21:19

я вот подумал может у меня вообще стойки с пружинами не от 31 стоят, потому что когда снял стойку там над чашкой проставка 4-5 см., а машина вроде и так не высокая, если эти проставки убрать точно тогда на бампер можно будет грибы собирать)))). вот и пойми блин как оно там все должно быть
RB20E
Fenox
Автор темы
Возраст: 44
Откуда: Омск
Репутация: 1 (+1/−0)
Сообщения: 241
С нами: 12 лет 10 месяцев

Re: Подскажите пожалуйста по чашкам!!

#7 Leshi » 23.08.2011, 21:31

пошипник полюбас должен быть, пружина прокручиваться в чашке не может, ну либо шс на туненых стойках! :ti_pa:
RB25det, мт, пять шпиль, турбо тормоза, распорка перед, обвес и крылки пластиковые!
по всем вопросам звоним 89024854363
Leshi
Модератор
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Благовещенск-Уссурийск
Репутация: 4 (+4/−0)
Сообщения: 1066
Темы: 28
С нами: 14 лет 10 месяцев

Re: Подскажите пожалуйста по чашкам!!

#8 _sky_ » 23.08.2011, 21:39

Fenox писал(а):
_sky_ писал(а):подшипник должен уже там стоять. Я себе такие же поставил. Качеством не доволен, за пару месяцев резина внутри чашек в мелкую паутину, а при снятии с них вывалились 2е шпильки :evil:
только вот я не понимаю только где он там, в резине чтоли?)) я пробавал ставил да только вот при повороте пружина крутиться

Ни фига не пойму в этих опорах.

Так что тема открыта. увидеть бы своими глазами по шагова как они ставятся
если смотреть сверху на чашку должно быть видно подшипник, если его нету то надо ставить, у нас не оригинал около 200 рублей. Они вполне могут быть без подшипников, то что я когда смотрел их в магазине мне показывали одну с подшипником другую без.
P.s. Посмотри у меня в бортовике на 4 стр на 2х фотках мелькает оригинальная чашка, может чем поможет
долой систему стабилизации и прочие презервативы (с)
_sky_ M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Владивосток
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 883
Темы: 1
С нами: 13 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Toyota Celsior V8 4.0


Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя