Втулки рулевой рейки

Список разделов Cefiro A31/Laurel Ходовая

Описание: все про ходову A31
Модераторы: Leshi, макс, keciy

#1 Arseniy_DK » 26.02.2019, 06:05

Такая проблема, порвались резиновые втулки в креплении рейки, решил не заморачиваться и поставить металлические из AJS, но понятное дело в AJS у нас торгуют только бесполезным хламом, поэтому в итоге правая втулка встала как родная (с уголком которая), а левая вообще никак не стреляет по диаметру т.к. слишком маленькая и не налазит на рейку.

Изображение

Т.к. где взять такие же, но нормальные, я не нашел вариантов, решил поставить полиуретан, но тот каталожный номер, который мы нашли, не показывает полиуретановые варианты ни в одном магазине. Возможно с номером ошиблись.
Покупал кто такие полиуретановые? Подскажите каталожный номер или может даже магазины где есть в наличии, чтобы с доставкой можно было заказать.
Либо опять металлические, но уже с проверенным качеством.

И ещё такой вопросик, стоит у меня рейка от С35, она же явно не может быть толще цефировских, скаевских, сливовских и т.п.? Тем более что правая часть подошла
SunRise27.ru
Arseniy_DK M
Автор темы
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Хабаровск
Репутация: 6 (+6/−0)
Сообщения: 508
Темы: 33
С нами: 11 лет 5 месяцев
Мой второй авто: Skyline ECR33

#2 pil » 14.05.2019, 10:52

странно, 35-я рейка наоборот, самая тонкая из тех что держал в руках. диаметр 48мм. родная цефировская хикасная была 50мм. рейка от 34го лавра тоже 50мм.
токарю отдать расточить под нужный размер не пробовал?
правая (угол) часть как-будто у всех одинаковая.
pil
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 14 (+16/−2)
Сообщения: 742
Темы: 11
С нами: 13 лет 3 месяца


Вернуться в Ходовая

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя

cron